贵州技术咨询和后勤保障业务外包服务中标候选人公示(贵州页岩气勘探开发有限责任公司2024)
贵州页岩气勘探开发有限责任公司页岩气公司技术咨询和后勤保障业务外包服务中标候选人公示
中标候选人公示
贵州页岩气勘探开发有限责任公司页岩气公司技术咨询和后勤保障业务外包服务中标候选人公示中标候选人公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,(贵州页岩气勘探开发有限责任公司)的(页岩气公司技术咨询和后勤保障业务外包服务)已在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
页岩气公司技术咨询和后勤保障业务外包服务
第2中标候选人:贵州筑诚人力资源服务有限公司
中标候选人资质:
-
报价信息:
21200000.00
质量:
-
工期(或交货期):
730日历天
项目负责人:
-
项目负责人资质:
注册(职称)账号:
企业业绩(如需要):
项目负责人业绩(如需要):
企业获得奖项(如需要):
第1中标候选人:北京外企人力资源服务有限公司
中标候选人资质:
-
报价信息:
21200000.00
质量:
-
工期(或交货期):
730日历天
项目负责人:
-
项目负责人资质:
注册(职称)账号:
企业业绩(如需要):
项目负责人业绩(如需要):
企业获得奖项(如需要):
招标文件规定公示的其他内容 :本项目为管理费率报价,投标总价仅作系统采集数据用,不作评标、定标依据。预算价为2120.00万元
中标候选人公示2024年12月31日至2025年01月02日, 在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向(监督部门名称:正安县工业能源和科学技术局)(电话: 0851-26421560)投诉。
采购人:贵州页岩气勘探开发有限责任公司
采购人联系电话:085185226512
采购代理机构:贵州贵财招标有限责任公司
采购代理机构联系电话:18484161811
投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:
(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(3)投诉事项的基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件 投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
文件预览:
中标候选人公示.pdf
贵州页岩气勘探开发有限责任公司页岩气公司技术咨询和后勤保障业务外包服务中标候选人公示中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,(贵州页岩气勘探开发有限责任公司)的(页岩气公司技术咨询和后勤保障业务外包服务)已在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:页岩气公司技术咨询和后勤保障业务外包服务第2中标候选人:贵州筑诚人力资源服务有限公司中标候选人资质:-报价信息:21200000.00质量:-工期(或交货期):730日历天项目负责人:-项目负责人资质:注册(职称)账号:企业业绩(如需要):项目负责人业绩(如需要):企业获得奖项(如需要):第1中标候选人:北京外企人力资源服务有限公司中标候选人资质:-报价信息:21200000.00质量:-工期(或交货期):730日历天项目负责人:-项目负责人资质:注册(职称)账号:企业业绩(如需要):项目负责人业绩(如需要):企业获得奖项(如需要):招标文件规定公示的其他内容:本项目为管理费率报价,投标总价仅作系统采集数据用,不作评标、定标依据。预算价为2120.00万元中标候选人公示2024年12月31日至2025年01月02日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向(监督部门名称:正安县工业能源和科学技术局)(电话:0851-26421560)投诉。采购人:贵州页岩气勘探开发有限责任公司采购人联系电话:085185226512采购代理机构:贵州贵财招标有限责任公司采购代理机构联系电话:18484161811投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。