施工企业资质申报 供应链管理信息系统中标候选人公示(中交西南城市开发有限公司2024)



中交西南城市开发有限公司施工企业资质申报项目评标结果公示

中交西南城市开发有限公司公司施工企业资质申报 项目
评标结果公示

我公司对中交西南城市开发有限公司施工企业资质申报项目(项目名称)进行平台公开最低价招标。本次招标于2024年12月18日14:00发布招标文件,报价单位3家,共3家供应商购下载了招标文件。报价截止日期为2024年12月28日19:40,共有3家供应商参加了平台系统报价。2024年12月28日在中交集团供应链管理信息系统进行了开标。
本轮报价如下

四川一键通建筑工程咨询有限公司投标报价:人民币1036800.00元。
江西中浩建设工程有限公司投标报价:人民币1150000.00元。
宏基伟业集团有限公司投标报价:人民币1200000.00元。

评标委员会依照我单位采购管理办法和采购流程,通过对3家报价单位的报价评审,综合四川一键通建筑工程咨询有限公司报价最低,经过询价小组严肃认真的评审后,拟推荐中标候选单位为:四川一键通建筑工程咨询有限公司

特此报告。

中国交建公司 2024年 12 月 30 日