高校教师系列中级职称评审 食品中标候选人公示(长垣烹饪职业技术学院2024)



长垣烹饪职业技术学院关于对2024年度高校教师系列中级职称评审结果进行公示的通知

各院部、处室、中心:

我校2024年度高校教师系列中级职称评审工作委托商丘师范学院高校教师(实验人员)中级职称自主评审委员会组织实施。现将经商丘师范学院高校教师(实验人员)中级职称自主评审委员会于2024年12月30日进行评审的结果予以公示(具体内容详见附件),公示时间为5个工作日,从2024年12月31日起至2025年1月7日止。

若有异议,请在公示期内电话或书面方式向人力资源处反映。反映情况时要自报或签署真实姓名,要有具体事实;不报或不签署真实姓名的,以及不提供具体事实材料的,一律不予受理。

受理部门:人力资源处

联 系 人:王林

联系电话:13569899419

电子信箱:

cyprxyrsc@163.com

附件:长垣烹饪职业技术学院2024年度高校教师系列中级职称评审结果

长垣烹饪职业技术学院人力资源处

2024年12月31日

附件:

长垣烹饪职业技术学院2024年度高校教师系列中级职称评审结果序号姓名性别出生年月申报职称申报专业评审时间评审类型评审结果1冯奇女1993.04高校讲师食品科学与工程2024.12.30正常通过2蒋莉莉女1990.07高校讲师食品科学与工程2024.12.30正常通过3张军宪男1993.06高校讲师食品科学与工程2024.12.30正常通过4李凯迪女1993.09高校讲师食品科学与工程2024.12.30正常通过5居仪焰男1993.11高校讲师食品科学与工程2024.12.30正常通过6葛倩倩女1994.09高校讲师食品科学与工程2024.12.30正常通过7任大猛男1988.07高校讲师食品科学与工程2024.12.30正常通过8吴成坤男1991.07高校讲师食品科学与工程2024.12.30正常通过9秦向向男1992.10高校讲师食品科学与工程2024.12.30正常通过10王妨女1986.06高校讲师食品科学与工程2024.12.30正常通过11李宁丽女1990.05高校讲师管理科学与工程2024.12.30正常通过12权雲丹女1986.12高校讲师工商管理2024.12.30正常通过13白永生男1986.09高校讲师工商管理2024.12.30正常通过14王永凤女1992.05高校讲师中国语言文学2024.12.30正常通过15韩笑女1992.01高校讲师教育学2024.12.30正常通过16范祺玮女1987.06高校讲师教育学2024.12.30正常通过17李丽娟女1991.06高校讲师外国语言文学2024.12.30正常通过18藏潘男1992.01高校讲师美术学2024.12.30正常通过19崔阁阁女1989.12高校讲师美术学2024.12.30正常通过20薛册女1994.07高校讲师美术学2024.12.30正常通过21王颖女1993.01高校讲师音乐与舞蹈学2024.12.30正常通过22郭豪男1989.01高校讲师计算机科学与技术2024.12.30正常通过23毛书霞女1995.03高校讲师体育学2024.12.30正常通过24王建云男1991.12高校讲师食品科学与工程2024.12.30正常未通过25陈琳女1986.11高校讲师外国语言文学2024.12.30正常未通过26张盛晗女1992.01高校讲师政治学2024.12.30正常未通过