广告推广服务中标候选人公示(郑州天地康颂置业有限公司2024)



招商林屿境项目2025年1季度广告推广服务成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
招商林屿境项目2025年1季度广告推广服务

采购项目编号:
G1100000175210147001

标段(包)名称:
招商林屿境项目2025年1季度广告推广服务

标段(包)编号:
G1100000175210147001001

采购人名称:
郑州天地康颂置业有限公司

采购人地址:
河南省 郑州市 二七区

联系人:
刘永辉

联系方式:
15638115579

代办机构名称:
郑州招商颐城港区置业有限公司

代办机构地址:
河南省郑州市金水区龙湖中环南路与如意西路交叉口龙湖国际中心北楼项目10楼

代办机构联系人:
刘永辉

联系方式:
15638115579

采购方式:
单一来源

公示开始时间:
2024-12-31 10:00:00
公示截止时间:
2025-01-01 10:00:00

单一来源结果

标段(包)名称:
招商林屿境项目2025年1季度广告推广服务

标段(包)编号:
G1100000175210147001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名
金额
币种

1
河南黑玺文化传播有限公司
1
180000
人民币