北京住宅精装工程中标候选人公示(北京金信远置业有限公司2024)



北京京熙润府-1期北京京熙润府项目住宅精装工程二批次中标候选人公示

中标候选人公示下载

北京京熙润府项目住宅精装工程二批次

中标候选人公示

公示编号:(Z)CZBHX202412310005号

北京京熙润府-1期北京京熙润府项目住宅精装工程二批次(标段编号:CGFA2024111400018001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:

一、中标候选人名单及排序

标段号名称
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

名称
金额
名称
金额
名称
金额

标段1
山东福思特建筑装饰有限公司
30200559.02 元
大连名成广隆建设集团有限公司
31423034.68 元

二、评标情况

2.1标段1第一中标候选人:山东福思特建筑装饰有限公司

2.1.1质量:满足招标文件要求

2.1.2工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

2.1.3项目负责人情况:

姓名:隋桂霞

证书名称:建筑工程专业一级建造师

证书编号:鲁1372007200700391

2.1.4资质:具备建筑装修装饰工程专业承包壹级资质、项目经理具备建筑工程专业一级建造师执业资格证书及类似项目业绩。

2.2标段1第二中标候选人:大连名成广隆建设集团有限公司

2.2.1质量:满足招标文件要求

2.2.2工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

2.2.3项目负责人情况:

姓名:王寅生

证书名称:建筑工程专业一级建造师

证书编号:辽1212010201107327

2.2.4资质:具备建筑装修装饰工程专业承包壹级资质、项目经理具备建筑工程专业一级建造师执业资格证书及类似项目业绩。

三、公示期

2024年12月31日-2025年01月03日

四、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。

监督人:

监督电话:

招标人:北京金信远置业有限公司

2024年12月31日

国包有限公司美彩等当”Y10112