福建省预算编制服务中标候选人公示(福建省安溪水务集团有限公司2024)


感德水厂预算编制服务项目中标结果公示(公告)

点击下载文件:
http://47.97.24.215:99/downtemp/cab100024/A37F2B18952B5312FEFE44B88718293E_1.pdf

10.中标候选人公示(暨结果公示).doc

点击下载文件:
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=A37F2B18952B5312FEFE44B88718293E&filename=10.中标候选人公示(暨结果公示).doc

感德水厂预算编制服务项目中标候选人公示(暨结果公示)招标编号:泉招咨【2024】65号(安)工程名称工程名称感德水厂预算编制服务项目感德水厂预算编制服务项目感德水厂预算编制服务项目感德水厂预算编制服务项目开标时间开标时间2024年12月31日10时00分2024年12月31日10时00分2024年12月31日10时00分2024年12月31日10时00分招标人招标人福建省安溪水务集团有限公司福建省安溪水务集团有限公司福建省安溪水务集团有限公司福建省安溪水务集团有限公司地址地址安溪县联系电话联系电话13505030595中标候选人情况第一中标候选人福建德和工程项目管理有限公司中标价:暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)中标价:暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)中标价:暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)中标候选人情况第一中标候选人项目负责人:王一俊证号:建【造】11213500002923证号:建【造】11213500002923证号:建【造】11213500002923中标候选人情况第一中标候选人企业资质:本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。企业资质:本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。企业资质:本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。企业资质:本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。中标候选人情况第二中标候选人福建省君平建设管理有限公司中标价:暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)中标价:暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)中标价:暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)中标候选人情况第二中标候选人项目负责人:郑思平证号:证号:证号:中标候选人情况第二中标候选人企业资质:本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。企业资质:本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。企业资质:本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。企业资质:本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。中标候选人情况第三中标候选人福州中天建工程管理有限公司中标价:暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)中标价:暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)中标价:暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)中标候选人情况第三中标候选人项目负责人:陈平证号:证号:证号:中标候选人情况第三中标候选人企业资质:本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。企业资质:本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。企业资质:本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。企业资质:本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。中标人中标人福建德和工程项目管理有限公司中标价暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)项目负责人项目负责人王一俊证号建【造】11213500002923建【造】11213500002923企业资质企业资质本招标项目要求投标人须为福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业。工期在施工图设计完成后20个日历天内完成预算编制工作在施工图设计完成后20个日历天内完成预算编制工作质量要求质量要求符合《建设工程造价成果文件质量标准》CECA/GC7-2012及相关法律法规及行业规范。符合《建设工程造价成果文件质量标准》CECA/GC7-2012及相关法律法规及行业规范。符合《建设工程造价成果文件质量标准》CECA/GC7-2012及相关法律法规及行业规范。符合《建设工程造价成果文件质量标准》CECA/GC7-2012及相关法律法规及行业规范。被否决投标情况说明:福建华亿建设咨询有公司投标文件里提供的项目负责人材料不符合招标文件要求,予以废标处理。被否决投标情况说明:福建华亿建设咨询有公司投标文件里提供的项目负责人材料不符合招标文件要求,予以废标处理。被否决投标情况说明:福建华亿建设咨询有公司投标文件里提供的项目负责人材料不符合招标文件要求,予以废标处理。被否决投标情况说明:福建华亿建设咨询有公司投标文件里提供的项目负责人材料不符合招标文件要求,予以废标处理。被否决投标情况说明:福建华亿建设咨询有公司投标文件里提供的项目负责人材料不符合招标文件要求,予以废标处理。被否决投标情况说明:福建华亿建设咨询有公司投标文件里提供的项目负责人材料不符合招标文件要求,予以废标处理。评标委员会成员:苏吾成、刘黎红、谢丽娜评标委员会成员:苏吾成、刘黎红、谢丽娜评标委员会成员:苏吾成、刘黎红、谢丽娜评标委员会成员:苏吾成、刘黎红、谢丽娜评标委员会成员:苏吾成、刘黎红、谢丽娜评标委员会成员:苏吾成、刘黎红、谢丽娜以上结果现予以公示,公示期限自2024年12月31日至2025年1月13日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。招标人:福建省安溪水务集团有限公司(盖章)招标代理机构:泉州市招标咨询中心有限公司(盖章)2024年12月31日感德水厂预算编制服务项目中标候选人公示(暨结果公示)招标编号:泉招咨【2024】65号(安)工程名称感德水厂预算编制服务项目开标时间2024年12月31日10时00分招 标 人福建省安溪水务集团有限公司地 址安溪县联系电话13505030595中标候选人情况第一中标候选人福建德和工程项目管理有限公司中标价:暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)中标候选人情况第一中标候选人项目负责人:王一俊证号:建【造】11213500002923中标候选人情况第一中标候选人企业资质:本招标项目要求投标人须为 福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业 。中标候选人情况第二中标候选人福建省君平建设管理有限公司中标价:暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)中标候选人情况第二中标候选人项目负责人:郑思平证号:中标候选人情况第二中标候选人企业资质:本招标项目要求投标人须为 福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业 。中标候选人情况第三中标候选人福州中天建工程管理有限公司中标价:暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)中标候选人情况第三中标候选人项目负责人:陈平证号:中标候选人情况第三中标候选人企业资质:本招标项目要求投标人须为 福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业 。中标人福建德和工程项目管理有限公司中标价暂定7.00万元(造价咨询服务费具体以实际的工程造价为准)项目负责人王一俊证号建【造】11213500002923企业资质本招标项目要求投标人须为 福建省住房和城乡建设厅网站福建省建设行业信息公开平台“工程造价”的备案企业 。工期在施工图设计完成后20个日历天内完成预算编制工作质量要求符合《建设工程造价成果文件质量标准》CECA/GC7-2012及相关法律法规及行业规范。被否决投标情况说明:福建华亿建设咨询有公司投标文件里提供的项目负责人材料不符合招标文件要求,予以废标处理。评标委员会成员: 苏吾成、刘黎红、谢丽娜以上结果现予以公示,公示期限自2024年12月31日至2025年1月13日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。招标人:福建省安溪水务集团有限公司(盖章)招标代理机构:泉州市招标咨询中心有限公司(盖章)2024年12月31日