开门红宣传品中标候选人公示(赵县农村信用联社股份有限公司2024)



开门红宣传品采购项目(三标段葵花籽油)中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:开门红宣传品采购项目招标项目编号:I1301000075067625001公示名称:开门红宣传品采购项目(三标段葵花籽油)中标候选人公示公示编号:I1301000075067625001003001公示内容:

标段:开门红宣传品采购项目三标段:葵花籽油

所属专业:零售业
所属地区:河北省-石家庄市-赵县

开标时间:2024-12-27 13:30:00
开标地点:惠招标

公示开始日期:2024-12-31 13:00:00
公示截止日期:2025-01-03 17:30:00

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
交货时间

1
河北辉强油脂有限公司
单价合计:81元;葵花籽油4升装单价:53元;葵花籽油1.8升单价:28元;
元 人民币
合格,符合国家及行业相关标准并满足招标人要求
合同签订后10日历天内完成并达到验收合格标准

2
石家庄金浩食品贸易有限公司
单价合计:83元;葵花籽油4升装单价:55元;葵花籽油1.8升单价:28元;
元 人民币
合格,符合国家及行业相关标准并满足招标人要求
合同签订后10日历天内完成并达到验收合格标准

3
石家庄品良粮油贸易有限公司
单价合计:83元;葵花籽油4升装单价:54元;葵花籽油1.8升单价:29元;
元 人民币
合格,符合国家及行业相关标准并满足招标人要求
合同签订后 10 日历天内完成并达到验收合格标准

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
交货地点
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
河北辉强油脂有限公司
招标人指定位置




2
石家庄金浩食品贸易有限公司
招标人指定位置




3
石家庄品良粮油贸易有限公司
招标人指定位置




3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
河北辉强油脂有限公司
符合招标文件要求

2
石家庄金浩食品贸易有限公司
符合招标文件要求

3
石家庄品良粮油贸易有限公司
符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
河北辉强油脂有限公司
赵县农村信用联社股份有限公司采购葵花籽油项目
赵县农村信用联社股份有限公司
2021-12-20 00:00:00
0

2
河北辉强油脂有限公司
赵县农村信用联社股份有限公司采购葵花籽油项目
赵县农村信用联社股份有限公司
2023-12-20 00:00:00
0

3
河北辉强油脂有限公司
赵县佳靓环卫工程有限公司采购葵花籽油项目
赵县佳靓环卫工程有限公司
2022-05-07 00:00:00
0

4
河北辉强油脂有限公司
河北兴水建筑工程有限责任公司采购葵花籽油项目
河北兴水建筑工程有限责任公司
2022-01-05 00:00:00
0

5
河北辉强油脂有限公司
河北兴水建筑工程有限责任公司采购葵花籽油项目
河北兴水建筑工程有限责任公司
2022-01-09 00:00:00
0

6
石家庄金浩食品贸易有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人名称
交货地点
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
河北辉强油脂有限公司
招标人指定位置

2
石家庄金浩食品贸易有限公司
招标人指定位置

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5

1
河北辉强油脂有限公司
17.00
18.00
20.00
19.00
19.00

2
石家庄金浩食品贸易有限公司
9.00
10.00
13.50
11.00
12.00

3
石家庄品良粮油贸易有限公司
8.00
11.00
13.50
11.00
11.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5

1
河北辉强油脂有限公司
45.00
42.00
48.00
48.00
44.00

2
石家庄金浩食品贸易有限公司
42.00
37.00
42.00
43.00
42.00

3
石家庄品良粮油贸易有限公司
41.00
38.00
41.50
40.00
41.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
河北辉强油脂有限公司
29.52
93.52

2
石家庄金浩食品贸易有限公司
29.59
81.89

3
石家庄品良粮油贸易有限公司
29.59
80.89

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北筑城工程招标咨询有限公司、联系人:王靖、电话:13113899735、邮箱:hbzczb15@163.com联系方式

招标人:赵县农村信用联社股份有限公司
招标代理机构:河北筑城工程招标咨询有限公司

地址:河北省赵县赵州镇李春大道9号
地址:石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层

联系人:0311-84926183
联系人:王靖

电话:郑经理
电话:13113899735

电子邮箱:、
电子邮箱:hbzczb15@163.com

8.其他公示内容:

备注内容:

否决投标单位及理由:

全部投标单位:

公示开始时间:
2024-12-31

公示截止时间:
2025-01-03

开标时间:
2024-12-27

项目经理:

联系人:

电话:

电子邮箱: