湖北驻地装饰、装修及试验室建设工程中标候选人公示(湖北交投建设集团有限公司路面分公司2024)



黄小改扩建项目驻地装饰、装修及试验室建设工程评审结果公示
一、项目概况
黄小改扩建项目驻地装饰、装修及试验室建设工程于2024年12月31日在湖北华通工程咨询有限公司会议室开启响应文件,并于2024年12月31日完成评审。根据评审小组提交的评审报告,现进行评审结果公示。
二、 评审结果

供应商名称
不含税总报价(元)
推荐意见

湖北华轩建设工程有限公司
871845.00
第一成交候选人

湖北俊达建筑工程有限公司
874116.00
第二成交候选人

湖北双余建设有限公司
876386.00
第三成交候选人

三、公示时间
2025年1月1日至2025年1月3日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在评审结果公示期内以书面形式在湖北交投电子采购平台提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、联系人及联系方式
采购人:湖北交投建设集团有限公司路面分公司
项目部:湖北交投建设集团有限公司路面分公司福银高速公路小池至黄梅段改扩建工程项目经理部
地 址:湖北省黄冈市黄梅县龙感湖大道湖北交投建设集团有限公司福银高速小池至黄梅段改扩建项目经理部
邮编:435502
联 系 人:黄女士
电 话:15529678525
采购代理机构:湖北华通工程咨询有限公司
地 址:武汉市汉阳区四新大道28号湖北交投大楼西塔光明中心34楼
邮政编码:430071
联 系 人:姚女士
联系电话:13396124372
2024年12月31日