排水防涝能力提升改造工程中标候选人公示(同心县住房和城乡建设局2024)
吴忠市同心县银平路排水防涝能力提升改造工程二标段施工中标候选人公示
A64030020240930016001002
中标候选人公示
宁夏营建工程咨询有限公司 受 同心县住房和城乡建设局 的委托,对 吴忠市同心县银平路排水防涝能力提升改造工程吴忠市同心县银平路排水防涝能力提升改造工程二标段 进行 公开招标 ,已于2024-10-22 17:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
中铁一局集团有限公司
4337927.81元
90天
合格
赵文都
陕1412020202200967
宁夏宏瑞建设工程有限公司
4337941.61元
90天
合格
王天杰
宁2642014201502644
宁夏鎏铭建设工程有限公司
4337916.47元
90天
合格
丁颜伏
宁2642006200801557
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向同心县住房和城乡建设局或宁夏营建工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:
“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:
2024-10-22至2024-10-25
七、联系方式:
招 标 人:同心县住房和城乡建设局 联 系 人:马鑫 电 话:13709530325
代理机构:宁夏营建工程咨询有限公司 联 系 人:徐悦 电 话:18395290200
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏营建工程咨询有限公司
日期:2024-10-22 23:34:12
来源平台:宁夏公共资源交易服务平台