建设工程中标候选人公示(永康城投城市改造开发有限公司2024)



永康市城市更新南苑片区(二期)建设工程一标段NY02-13地块和永康市城市更新南苑片区(三期)建设工程五标段NY01-03地块、NY01-05地块一标段

永康市城市更新南苑片区(二期)建设工程一标段NY02-13地块和永康市城市更新南苑片区(三期)建设工程五标段NY01-03地块、NY01-05地块一标段中标候选人公示标段编号:A3307840900007352002001项目类别:项目管理(含代建)一、招标人:永康城投城市改造开发有限公司二、工程名称:永康市城市更新南苑片区(二期)建设工程一标段NY02-13地块和永康市城市更新南苑片区(三期)建设工程五标段NY01-03地块、NY01-05地块三、招标代理机构:浙江鼎力工程项目管理有限公司四、招标范围:本项目为全过程代建开发项目,全过程代建开发从项目可行性研究报告批复(备案)后开始,除征地拆迁和监理外,代建开发单位负责项目全过程开发及管理,根据企业性质和资质对项目前期手续办理、方案设计、初步设计、施工图设计、施工、设备采购等进行实施及管理,待竣工验收、办理不动产证后移交建设单位,并承担质保期内的相关工作五、招标方式:公开招标六、中标候选人信息:名次中标候选人报价(元)投标费率(%)项目负责人项目负责人项目负责人工期质量目标得分名次中标候选人报价(元)投标费率(%)姓名证书名称证书编号工期质量目标得分1蓝城房产建设管理集团有限公司;明珠建设集团有限公司662825256.00陆斌中华人民共和国一级建造师注册证书浙1332016201745792建设管理服务期暂定39个月(包含前期报批、建设过程),全过程代建开发期限要求:自合同签订后6个月内取得施工许可证;暂定自施工许可证取得后33个月内完成竣工验收及竣工备案按招标文件要求99.09公示时间:2025年01月01日00时00分2025年01月04日00时00分七、评标时间:2024年12月31日13时37分八、提出异议的渠道和方式招标代理:浙江鼎力工程项目管理有限公司招标代理电话:18867978857招标人:永康城投城市改造开发有限公司招标人电话:13506790706九、投诉电话:永康市住房和城乡建设局0579-89293510十、其他事项:招标人或招标代理机构:签章)2024年12月31日第1页/共1页