建筑垃圾回收利用消纳场工程中标候选人公示(石嘴山市洁达环保产业有限公司2024)



大武口区填埋场综合治理项目-建筑垃圾回收利用消纳场工程定标信息公示(评定分离)
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司受石嘴山市洁达环保产业有限公司的委托,对大武口区填埋场综合治理项目-建筑垃圾回收利用消纳场工程(招标编号:HXCG-GC2024032)进行公开招标,该项目已于2024年12月26日完成评标工作,并于2024年12月26日至2024年12月29日发布中标候选人公示,公示期满无异议,招标人于2024年12月30日召开定标会议,现将定标结果公示如下:
1、 定标结果:
中标人:宁夏恒泰建筑工程有限公司
投标报价:壹仟贰佰叁拾壹万捌仟伍佰玖拾壹元叁角玖分(¥12318591.39元)
质量:合格
工期:297日历天
项目经理:李欣荣
相关证书及编号:市政公用工程二级注册建造师
注册编号:宁2642021202200450
二、公示期:2024年12月31日至2025年01月03日
三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网。
四、提出异议的渠道和方式:对本项目中标人有异议的,请在定标信息公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期的质疑请求不再受理。
五、联系方式:

招标人:
石嘴山市洁达环保产业有限公司
招标代理机构:
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司

地 址:
宁夏石嘴山市
地 址:
银川市贺兰县虹桥街陕西大厦B座2201室

联系人:
马女士
联系人:
马丽、陈金

电 话:
0952-2097826
电 话:
18161585892、0951-8949566

华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司
日期:2024-12-31

定标信息公示.pdf

大武口区填埋场综合治理项目-建筑垃圾回收利用消纳场工程定标信息公示(评定分离)华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司受石嘴山市洁达环保产业有限公司的委托,对大武口区填埋场综合治理项目-建筑垃圾回收利用消纳场工程(招标编号:HXCG-GC2024032)进行公开招标,该项目已于2024年12月26日完成评标工作,并于2024年12月26日至2024年12月29日发布中标候选人公示,公示期满无异议,招标人于2024年12月30日召开定标会议,现将定标结果公示如下:1、定标结果:中标人:宁夏恒泰建筑工程有限公司投标报价:壹仟贰佰叁拾壹万捌仟伍佰玖拾壹元叁角玖分(¥12318591.39元)质量:合格工期:297日历天项目经理:李欣荣相关证书及编号:市政公用工程二级注册建造师注册编号:宁2642021202200450二、公示期:2024年12月31日至2025年01月03日三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网。四、提出异议的渠道和方式:对本项目中标人有异议的,请在定标信息公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期的质疑请求不再受理。五、联系方式:石嘴山市洁达环保产业有招标人:限公司,招标代理机构:华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司银川市贺兰县虹桥街陕西大厦B座2地址:宁夏石嘴山市,地址:201室联系人:马女士,联系人:马丽、陈金电话:0952-2097826电话:18161585892、0951-8949566华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司日期:2024-12-31