消防控制室服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司安阳市分公司2025)



2025-2026年中国联合网络通信有限公司安阳市分公司消防控制室服务采购项目公开比选中选候选人公示河南省信息咨询设计研究有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司安阳市分公司(采购人)的委托就“2025-2026年中国联合网络通信有限公司安阳市分公司消防控制室服务采购项目(采购项目编号:SS37102412002818)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年12月31日14时00分进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2025-2026年中国联合网络通信有限公司安阳市分公司消防控制室服务采购项目2、比选公告发布时间:2024年12月20日08时30分至2024年12月25日17时30分3、中选候选人如下:第一名:安阳市洹河保安服务有限责任公司,份额100%;评审价格:518400.00元;税率5%。资格能力条件:满足。质量:满足。工期(交货期):/。评标情况:正常。负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。响应招标文件要求的资格能力条件:满足。4、中选候选人公示期:2025年1月1日—2025年1月3日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司安阳市分公司联系人:郭老师电 话:15637259316采购代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司业务咨询及异议受理联系人联系电话:杨戈 18538767758邮箱:yangg@hnti.cn采购代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司2024年12月31日