阀门配件框架锁止阀中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司金陵分公司2025)



中国石油化工股份有限公司金陵分公司2024金陵公司阀门配件框架锁止阀\CL-420评标结果公示

发布日期:

2025年01月02日

浏览量:

1

评标结果公示

一、项目名称:

2024金陵公司阀门配件框架锁止阀\CL-420

二、项目编号:

NWZ241128-3817-040422

三、评标情况:

1.入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价(万元)

评标价格(不含税,万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

史塔克工业自动化有限公司

64.544700

57.119204

合格

满足要求

入围候选人

2

南京赞恩自控电气有限公司

64.582000

57.152212

合格

满足要求

入围候选人

3

南京日创自动化仪表工程有限公司

67.849600

60.043894

合格

满足要求

候补

2.入围供应商其他情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

史塔克工业自动化有限公司

董希鹏

满足招标文件要求

2

南京赞恩自控电气有限公司

黄婷婷

满足招标文件要求

3

南京日创自动化仪表工程有限公司

范炳荣

满足招标文件要求

四、公示期:

2025-01-02 08:56-2025-01-05 08:56

五、提出异议渠道及方式

联系人:

孙筱

电话:

025-86486165

电子邮件:

wzsunx@sinopec.com

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2025-1-2

请您知晓: