土建工程材料 拉锁砖 琉璃瓦中标候选人公示(中铁市政环境建设有限公司2025)
魏县全域水网地表水灌溉项目土建工程材料采购五标段:拉锁砖、琉璃瓦中标候选人公示
公示内容:
魏县全域水网地表水灌溉项目土建工程材料采购五标段:拉锁砖、琉璃瓦中标候选人公示 招标项目名称:魏县全域水网地表水灌溉项目土建工程材料采购 招标项目编号:M3701020925000148001 公示名称:魏县全域水网地表水灌溉项目土建工程材料采购五标段:拉锁砖、琉璃瓦中标候选人公示 公示编号:M3701020925000148001005001 公示内容:
标段:魏县全域水网地表水灌溉项目土建工程材料采购五标段:拉锁砖、琉璃瓦
所属专业:材料采购
所属地区:河北省/邯郸市/魏县
开标时间:2024-12-31 09:30
开标地点:赢标电子招标采购交易平台(河北专区)
公示开始日期:2025-01-02
公示截止日期:2025-01-04
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
供货期
1
泰安隆玖贸易有限公司
2759900.00
2759900.00
符合招标要求
1年
2
河北宇哲贸易有限公司
2785500.00
2785500.00
符合招标标准
1年
3
天召名达门窗制造河北有限公司
2777700.00
2777700.00
符合招标要求
1年
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
泰安隆玖贸易有限公司
无
无
无
无
2
河北宇哲贸易有限公司
无
无
无
无
3
天召名达门窗制造河北有限公司
无
无
无
无
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
泰安隆玖贸易有限公司
响应招标文件要求
2
河北宇哲贸易有限公司
响应招标文件要求
3
天召名达门窗制造河北有限公司
响应招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
泰安隆玖贸易有限公司
材料买卖合同
山东晟泰建材工程有限公司
2022-08-03
2410203元
2
河北宇哲贸易有限公司
无
无
无
无
3
天召名达门窗制造河北有限公司
无
无
无
无
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
泰安隆玖贸易有限公司
无
无
无
无
无
2
河北宇哲贸易有限公司
无
无
无
无
无
3
天召名达门窗制造河北有限公司
无
无
无
无
无
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
2
泰安隆玖贸易有限公司
7.50
7.50
7.50
7.50
7.50
3
天召名达门窗制造河北有限公司
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
4
河北宇哲贸易有限公司
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
2
泰安隆玖贸易有限公司
47.70
47.50
49.50
54.40
47.90
3
天召名达门窗制造河北有限公司
47.40
45.00
48.40
51.70
47.60
4
河北宇哲贸易有限公司
47.70
47.50
48.40
53.50
47.40
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
泰安隆玖贸易有限公司
29.84
86.74
2
河北宇哲贸易有限公司
29.80
83.70
3
天召名达门窗制造河北有限公司
29.94
82.96
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
江苏海威塑业科技有限公司
技术标符合性审查未通过
2
安徽广鸿建筑工程有限公司
技术标符合性审查未通过
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:中铁市政环境建设有限公司
招标代理机构:河北秉正项目管理有限公司
地址:上海市普陀区武威路88号中鑫企业广场3号楼
地址: 河北省邯郸市丛台区丛台路358号滏新家园15-31
联系人:荣祥
联系人:张娜
电话:17719484148
电话:0310-3011156
电子邮箱:/
电子邮箱:hebeibingzheng@163.com
8.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2025-01-02
公示截止时间:
2025-01-04
开标时间:
2024-12-31
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: