安徽阅读角施工改造中标候选人公示(安徽高速传媒有限公司2025)



集团经营性子公司(20241226)服务区阅读角施工改造项目候选人公示

集团经营性子公司(20241226)服务区
阅读角施工改造项目评审结果公示

集团经营性子公司(20241226)服务区阅读角施工改造项目(项目编号:GC202412271052/01)的评审工作已于2025年1月2日完成,现将评审结果公示如下。
一、成交候选人及其相关信息

推荐顺序
第一成交候选人
第二成交候选人
第三成交候选人

供应商名称
安徽茂高建筑工程有限公司
安徽省凌志实业发展有限责任公司
安徽睿云建设有限公司

响应报价
122207.98
123298.44
124059.44

二、否决响应情况

三、公示期
公示期:自2025年1月2日下午15:00至2025年1月6日下午15:00。
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内一次性以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市滨湖新区徽州大道6669号高速时代广场C8座5楼安徽高速传媒有限公司,联系电话:0551-65371018 。

安徽高速传媒有限公司
2025年1月2日