保洁 零小工程中标候选人公示(盐城北职工培训中心2025)
上海局集团有限公司淮安高铁基础设施段2025年盐城北职工培训中心保洁成交公告
公告内容:
中标结果公示
第4期共3个
1.委外项目名称:2025年盐城北职工培训中心保洁,招标编号:GHA2025002
我单位于2024年12月26日举行开标评标会议,并于2024年12月27日至2024年12月30日进行中标候选人公示,公示期满且无异议。根据国家相关法律要求,我单位确定第一中标候选人盐城亭湖区贝途建筑劳务有限公司中标(报价59436.00元,其中含税3%,联系人周良建),并发放中标通知书。
2.委外项目名称:2025年零小工程,招标编号:GHA2025007
我单位于2024年12月26日举行开标评标会议,并于2024年12月27日至2024年12月30日进行中标候选人公示,公示期满且无异议。根据国家相关法律要求,我单位确定第一中标候选人江苏春庆国建筑工程有限公司(联系人孟晓航),第二中标候选人昆山市华泰建筑安装工程有限公司(联系人丁金龙),第三中标候选人涟水县新华建筑安装工程有限公司(联系人李琳),第四中标候选人江苏普筑建设工程有限公司(联系人韩志平)中标,并发放中标通知书。
3.委外项目名称:2025年供电生产管理段级子系统维护,招标编号:GHA2025011
我单位于2024年12月26日举行开标评标会议,并于2024年12月27日至2024年12月30日进行中标候选人公示,公示期满且无异议。根据国家相关法律要求,我单位确定第一中标候选人上海易予信息技术有限公司中标(报价134400.00元,其中含税6%,联系人刘彦超),并发放中标通知书。
特此公示
淮安高铁基础设施段
2025年1月2日