沈阳市促销宣传物料中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司沈阳市分公司2025)



联通(辽宁)产业互联网有限公司受中国联合网络通信有限公司沈阳市分公司的委托就“2024-2025年中国联通沈阳市分公司促销宣传物料集中采购项目,(采购代理编号:SP2810241200035792)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序2024年12月31日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2024-2025年中国联通沈阳市分公司促销宣传物料集中采购项目2、比选公告发布时间:2024年12月20日3、中选候选人如下:第一名:沈阳盛浦广告有限公司,应答折扣36%;第二名:辽宁瑞兴广告有限公司,应答折扣36%;第三名:沈阳尚伦广告有限公司,应答折扣35%。4、中选候选人公示期:2025年01月02日---2025年01月06日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采 购 人:中国联合网络通信有限公司沈阳市分公司地 址:辽宁省沈阳市和平区市府大路181号联 系 人:马经理 电 话:024-22915321采购代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司地 址:沈阳市大东区联合路38号联 系 人:陈思含电 话:18604045745邮 箱:lnchzb@126.com异议接收方式:异议接收邮箱:lnchzb@126.com(请将异议问题以盖章扫描件及WORD文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-比选项目管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出并电话确认。异议接收联系电话:18604045745。采购人:中国联合网络通信有限公司沈阳市分公司采购代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司2025年01月02日