水污染源在线监测系统运维服务中标候选人公示(象山天子岭生物能源有限公司2025)
一、 采购人名称:象山天子岭生物能源有限公司
二、 采购项目名称:2024 年—2025 年水污染源在线监测系统运维服务项目(二次询价)
三、 采购项目编号:XSTZL202411-080
四、 采购组织类型:自行采购
五、 采购方式:询价采购
六、 采购公告发布日期:2025-01-03
七、 定标日期:2025-01-06
八、 中标结果:
1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:浙江新寰科环保科技股份有限公司,投标报价:8.5万元,质量: 符合,工期/交货期/服务期:365天:2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的项目负责人:乐文威/; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的资格能力条件:符合 4、中标候选人的评标情况中标候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的评标情况:通过;
九、 其他事项:
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/
2、采购人名称:象山天子岭生物能源有限公司
联系人:徐铖
联系电话:17612588586
传真:/
地址:浙江省象山县东陈乡水桶岙 1 号(象山天子岭生物能源有限公司)
3、监督机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/
附件信息:
2024 年—2025 年水污染源在线监测系统运维服务项目(二次询价)中标候选人公示.pdf519.8 KB
2024年—2025年水污染源在线监测系统运维服务项目(二次询价)中标候选人公示.pdf
2024年—2025年水污染源在线监测系统运维服务项目(二次询价)中标候选人公示(招标编号:XSTZL202411-080)公示结束时间:2025年01月06日一、评标情况标段(包)[001]2024年—2025年水污染源在线监测系统运维服务项目(二次询价):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:浙江新寰科环保科技股份有限公司,投标报价:8.5万元,质量:符台,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的项目负责人:乐文威/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的资格能力条件:符合;4、中标候选人的评标情况中标候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的评标情况:通过:二、提出异议的渠道和方式其他各报价人对该成交候选人公示和评审过程等有异议的,可以在公示期内,以书面形式向询价人提出质疑。三、其他1、成交候选人基本情况成交候选人第1名:浙江新寰科环保科技股份有限公司,报价:85000元。2、成交候选人响应询价文件要求的资格能力条件成交候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的资格能力条件:经评审,符合询价文件及询价公告载明的报价人资格要求。3、成交候选人的评审情况成交候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的评审情况:通过。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:象山天子岭生物能源有限公司地址:象山天子岭生物能源有限公司(象山县东陈乡水桶岙垃圾填埋场)联系人:徐铖电话:17612588586电子邮件:xvcheng1021@163.com招标代理机构:地址:联系人电话:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)徐钺(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)2024年—2025年水污染源在线监测系统运维服务项目(二次询价)中标候选人公示(招标编号:XSTZL202411-080)公示结束时间:2025年01月06日一、评标情况标段(包)[001]2024年—2025年水污染源在线监测系统运维服务项目(二次询价):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:浙江新寰科环保科技股份有限公司,投标报价:8.5万元,质量:符台,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的项目负责人:乐文威/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的资格能力条件:符合;4、中标候选人的评标情况中标候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的评标情况:通过:二、提出异议的渠道和方式其他各报价人对该成交候选人公示和评审过程等有异议的,可以在公示期内,以书面形式向询价人提出质疑。三、其他1、成交候选人基本情况成交候选人第1名:浙江新寰科环保科技股份有限公司,报价:85000元。2、成交候选人响应询价文件要求的资格能力条件成交候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的资格能力条件:经评审,符合询价文件及询价公告载明的报价人资格要求。3、成交候选人的评审情况成交候选人(浙江新寰科环保科技股份有限公司)的评审情况:通过。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:象山天子岭生物能源有限公司地址:象山天子岭生物能源有限公司(象山县东陈乡水桶岙垃圾填埋场)联系人:徐铖电话:17612588586电子邮件:xvcheng1021@163.com招标代理机构:地址:联系人电话:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)徐钺(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)