深圳市垃圾分类创新举措和优秀经验刊登及推广工作服务中标候选人公示(深圳市盐田区深能环保再生资源有限公司2025)
项目信息
项目名称:深圳市盐田区深能环保再生资源有限公司垃圾分类创新举措和优秀经验刊登及推广工作服务 项目编号:PUR241200270
招标段/包
标段/包名称:PUR241200270/深圳市盐田区深能环保再生资源有限公司垃圾分类创新举措和优秀经验刊登及推广工作服务 标段/包编号:PUR241200270
成交内容
公示开始时间:
2025-01-02 12:00:00
公示结束时间:
2025-01-05 12:00:00
中标内容:
深圳市盐田区深能环保再生资源有限公司垃圾分类创新举措和优秀经验刊登及推广工作服务合同
特殊事项说明:
无
附件:
第1成交候选人
中标候选人名称:
深圳市北海文化传媒有限公司
中标价格(元):
193000.00
其他事项:
点击查看源网详情: