山西矿区道路硬化及排水渠延伸工程中标候选人公示(山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司2025)
山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司矿区道路硬化及排水渠延伸工程第001标段成交候选人公示
山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司矿区道路硬化及排水渠延伸工程成交候选人公示
(
项目
编号:
JNA255-CG-241216109
SXZB-241249911JNG499/01
)
公示开始时间:2025-01-02 17:30????公示结束时间:2025-01-06 17:30
山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司矿区道路硬化及排水渠延伸工程(项目编号:JNA255-CG-241216109
SXZB-241249911JNG499/01
),经评审小组评审,确定
001山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司矿区道路硬化及排水渠延伸工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司矿区道路硬化及排水渠延伸工程:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应
报价
质量
工期
/交货期
1
山西畅欧建设工程有限公司
80
.
4
万
元
工程质量符合国家《工程施工质量验收规范》标准
合同签订具备开工条件后
90 日内
2
国吉建设工程有限公司
80
.
61
万
元
工程质量符合国家《工程施工质量验收规范》标准
合同签订具备开工条件后
90 日内
3
山西太行盛世建筑工程有限公司
80
.
35
万
元
工程质量符合国家《工程施工质量验收规范》标准
合同签订具备开工条件后
90 日内完成
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西畅欧建设工程有限公司
闫姗姗
二级建造师
晋
2142021202264077
2
国吉建设工程有限公司
雷洋
二级建造师
晋
2142017201846652
3
山西太行盛世建筑工程有限公司
王苏文
二级建造师
晋
2142006200807698
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西畅欧建设工程有限公司
响应
2
国吉建设工程有限公司
响应
3
山西太行盛世建筑工程有限公司
响应
二、否决情况
无。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过
“晋能控股招标采购平台”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
四、其他公告内容
本次谈判采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:裕兴煤业招标监督委员会
电话:
0356—5805355
六、联系方式
采购人:山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司
地址:山西省高平市建宁乡苟家村
联系人:王军旗
电话:
18834668831
电子邮件:
18834668831@163.com
采购代理机构:山西省招标有限公司
地
址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:宿妍婕(办公室)、张子含(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)
电话:
18636688238、17636582321、15135145875、0351-8267215
平台客服电话:
400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!