重庆市老旧小区配套基础设施建设中标候选人公示(重庆市鸿庄建设开发有限公司2025)
黔江区城西街道水井湾片区老旧小区配套基础设施建设项目
中标候选人公示表
(公示期:2025年1月2日至 2025年1月6日)
项目标段 名称
黔江区城西街道水井湾片区老旧小区配套基础设施建设项目
最高限价(或招标控制价)(元)
22554757.8
项目编码
500114202412040010101
招标公告 编号
/
招标人
重庆市鸿庄建设开发有限公司
招标人联系电话
023-79426888
招标代理 机构
重庆坤磊项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
15223971782
中标候选人排序
名称
投标报价
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆市黔帅建设工程有限公司
15183677.01
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
李远丰
二级建造师注册证书
渝2502020202103176
第二名
四川双煌建设有限公司
15518143.23
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
黄宁
二级建造师注册证书
川2512015201621618
第三名
江西奇伟建设有限公司
15740800.73
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
刘玉飞
二级建造师注册证书
赣2362013201319900
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆市黔帅建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包三级
第二中标候选人:四川双煌建设有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包二级
第三中标候选人:江西奇伟建设有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包一级
招标文件规定应公示的其他内容
无
中标候选人评标情况
中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准经评标委员会评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市鸿庄建设开发有限公司 (联系人:肖老师,联系电话:023-79426888 )提出异议。
招标人(盖章): 重庆市鸿庄建设开发有限公司 2025年1月2日
招标代理机构(盖章):重庆坤磊项目管理有限公司 2025年1月2日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
黔江区城西街道水井湾片区老旧小区配套基础设施建设项目中标候选人公示表(公示期:2025年1月2日至2025年1月6日)项目标段名称黔江区城西街道水井湾片区老旧小区配套基础设施建设项目黔江区城西街道水井湾片区老旧小区配套基础设施建设项目黔江区城西街道水井湾片区老旧小区配套基础设施建设项目黔江区城西街道水井湾片区老旧小区配套基础设施建设项目黔江区城西街道水井湾片区老旧小区配套基础设施建设项目最高限价(或招标控22554757.8制价)(元)最高限价(或招标控22554757.8制价)(元)最高限价(或招标控22554757.8制价)(元)最高限价(或招标控22554757.8制价)(元)项目编码500114202412040010101500114202412040010101500114202412040010101500114202412040010101500114202412040010101最高限价(或招标控22554757.8制价)(元)最高限价(或招标控22554757.8制价)(元)最高限价(或招标控22554757.8制价)(元)最高限价(或招标控22554757.8制价)(元)招标公告编号/////最高限价(或招标控22554757.8制价)(元)最高限价(或招标控22554757.8制价)(元)最高限价(或招标控22554757.8制价)(元)最高限价(或招标控22554757.8制价)(元)招标人重庆市鸿庄建设开发有限公司重庆市鸿庄建设开发有限公司重庆市鸿庄建设开发有限公司重庆市鸿庄建设开发有限公司重庆市鸿庄建设开发有限公司招标人联系电话023‐79426888招标代理机构重庆坤磊项目管理有限公司重庆坤磊项目管理有限公司重庆坤磊项目管理有限公司重庆坤磊项目管理有限公司重庆坤磊项目管理有限公司招标代理机构联系电话15223971782工期中标候选人排(交名称投标报价质量序货期)工期中标候选人排(交名称投标报价质量序货期)工期中标候选人排(交名称投标报价质量序货期)工期中标候选人排(交名称投标报价质量序货期)工期中标候选人排(交名称投标报价质量序货期)工期中标候选人排(交名称投标报价质量序货期)拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人工期中标候选人排(交名称投标报价质量序货期)工期中标候选人排(交名称投标报价质量序货期)工期中标候选人排(交名称投标报价质量序货期)工期中标候选人排(交名称投标报价质量序货期)工期中标候选人排(交名称投标报价质量序货期)工期中标候选人排(交名称投标报价质量序货期)姓名证书名称证书名称证书编号第一名重庆市黔帅建设工程有限公司15183677.01达到招标文件的要求达到招标文件的要求达到招标文件的要求李远丰二级建造师注册证书二级建造师注册证书渝2502020202103176第二名四川双煌建设有限公司15518143.23达到招标文件的要求达到招标文件的要求达到招标文件的要求黄宁二级建造师注册证书二级建造师注册证书川2512015201621618第三名江西奇伟建设有限公司15740800.73达到招标文件的要求达到招标文件的要求达到招标文件的要求刘玉飞二级建造师注册证书二级建造师注册证书赣2362013201319900中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆市黔帅建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级第二中标候选人:四川双煌建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级第三中标候选人:江西奇伟建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包一级第一中标候选人:重庆市黔帅建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级第二中标候选人:四川双煌建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级第三中标候选人:江西奇伟建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包一级第一中标候选人:重庆市黔帅建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级第二中标候选人:四川双煌建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级第三中标候选人:江西奇伟建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包一级第一中标候选人:重庆市黔帅建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级第二中标候选人:四川双煌建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级第三中标候选人:江西奇伟建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包一级第一中标候选人:重庆市黔帅建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级第二中标候选人:四川双煌建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级第三中标候选人:江西奇伟建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包一级第一中标候选人:重庆市黔帅建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级第二中标候选人:四川双煌建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级第三中标候选人:江西奇伟建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包一级第一中标候选人:重庆市黔帅建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级第二中标候选人:四川双煌建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级第三中标候选人:江西奇伟建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包一级第一中标候选人:重庆市黔帅建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级第二中标候选人:四川双煌建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级第三中标候选人:江西奇伟建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包一级第一中标候选人:重庆市黔帅建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级第二中标候选人:四川双煌建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级第三中标候选人:江西奇伟建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包一级招标文件规定应公示的其他内容无无无无无无无无无中标候选人评标情况中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准经评标委员会评审均合格。中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准经评标委员会评审均合格。中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准经评标委员会评审均合格。中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准经评标委员会评审均合格。中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准经评标委员会评审均合格。中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准经评标委员会评审均合格。中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准经评标委员会评审均合格。中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准经评标委员会评审均合格。中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市鸿庄建设开发有限公司(联系人:肖老师,联系电话:023-79426888)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市鸿庄建设开发有限公司(联系人:肖老师,联系电话:023-79426888)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市鸿庄建设开发有限公司(联系人:肖老师,联系电话:023-79426888)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市鸿庄建设开发有限公司(联系人:肖老师,联系电话:023-79426888)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市鸿庄建设开发有限公司(联系人:肖老师,联系电话:023-79426888)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市鸿庄建设开发有限公司(联系人:肖老师,联系电话:023-79426888)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市鸿庄建设开发有限公司(联系人:肖老师,联系电话:023-79426888)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市鸿庄建设开发有限公司(联系人:肖老师,联系电话:023-79426888)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市鸿庄建设开发有限公司(联系人:肖老师,联系电话:023-79426888)提出异议。招标人(盖章):重庆市鸿庄建设开发有限公司2025年1月2日招标人(盖章):重庆市鸿庄建设开发有限公司2025年1月2日招标人(盖章):重庆市鸿庄建设开发有限公司2025年1月2日招标人(盖章):重庆市鸿庄建设开发有限公司2025年1月2日招标代理机构(盖章):重庆坤磊项目管理有限公司2025年1月2日招标代理机构(盖章):重庆坤磊项目管理有限公司2025年1月2日招标代理机构(盖章):重庆坤磊项目管理有限公司2025年1月2日招标代理机构(盖章):重庆坤磊项目管理有限公司2025年1月2日招标代理机构(盖章):重庆坤磊项目管理有限公司2025年1月2日招标代理机构(盖章):重庆坤磊项目管理有限公司2025年1月2日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。黔江区城西街道水井湾片区老旧小区配套基础设施建设项目中标候选人公示表(公示期:2025年1月2日至2025年1月6日)项目标段黔江区城西街道水井湾片区老旧小区配套基础设施建设名称,项目最高限价(或招标控项目编码,500114202412040010101,22554757.8制价)(元)招标公告/编号招标人联系招标人重庆市鸿庄建设开发有限公司,023‐79426888电话招标代理,招标代理机重庆坤磊项目管理有限公司,15223971782机构,构联系电话拟任项目负责人工期中标候选人排,(交名称投标报价质量证序,货,书期),名姓名证书编号称二级达到,建重庆市黔帅建,招标达到招造第一名设工程有限公15183677.01文件标文件李远丰师渝2502020202103176司,的要的要求注求,册证书二级达到,建招标达到招造四川双煌建设第二名,文件标文件黄宁师川2512015201621618有限公司15518143.23的要的要求注求,册证书二级达到,建招标达到招造江西奇伟建设第三名,文件标文件刘玉飞师赣2362013201319900有限公司15740800.73的要的要求注求,册证书第一中标候选人:重庆市黔帅建设工程有限公司企业资质:建筑工程施工总承包三级中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第二中标候选人:四川双煌建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级第三中标候选人:江西奇伟建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包一级第二中标候选人:四川双煌建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包二级第三中标候选人:江西奇伟建设有限公司企业资质:建筑工程施工总承包一级招标文件规定应公示的其他内容无无中标候选人评标情况中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准经评标委员会评审均合格。中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审标准经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市鸿庄建设开发有限公司(联系人:肖老师,联系电话:023-79426888)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市鸿庄建设开发有限公司(联系人:肖老师,联系电话:023-79426888)提出异议。招标人(盖章):重庆市鸿庄建设开发有限公司2025年1月2日招标人(盖章):重庆市鸿庄建设开发有限公司2025年1月2日招标代理机构(盖章):重庆坤磊项目管理有限公司2025年1月2日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。