污水处理厂设施设备更新改造工程中标候选人公示(巫溪县城镇设施管理事务中心2025)
巫溪县污水处理厂设施设备更新改造工程(EPC)
中标候选人公示表
(公示期:2025年1月2日 至2025年1月4日)
项目标段名称
巫溪县污水处理厂设施设备更新改造工程(EPC)
最高限价(或招标控制价)
67025588.40元
项目编码
50023820241209001010101
招标公告编号
/
招标人
巫溪县城镇设施管理事务中心
招标人联系电话
13983547394
招标代理机构
永卓国际工程技术有限公司
招标代理机构联系电话
13594768638
中标候选人排序
名称
投标报价
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司)
60197809.68元
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
李永凤
注册证
渝2502015201602130
第二名
重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公司)
61113891.96元
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
杨磊
注册证
渝2502023202400138
第三名
重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司)
62189092.46元
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
崔迪
注册证
渝2502012201206880
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司) 施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级 设计资质:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级 第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公司) 施工资质:机电工程施工总承包贰级和市政公用工程施工总承包贰级 设计资质:工程设计综合资质甲级 第三中标候选人:重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司) 施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级 设计资质:市政 (燃气工程、 轨道交通工程除外)行业甲级
招标文件规定应公示的其他内容
/
中标候选人评标情况
符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县城镇设施管理事务中心 联系人:谭老师 ,联系电话:13983547394提出异议。
招标人(盖章):巫溪县城镇设施管理事务中心
2025年1月2日
招标代理机构(盖章):永卓国际工程技术有限公司
2025年1月2日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
巫溪县污水处理厂设施设备更新改造工程(EPC)中标候选人公示表(公示期:2025年1月2日至2025年1月4日)项目标段名称巫溪县污水处理厂设施设备更新改造工程(EPC)巫溪县污水处理厂设施设备更新改造工程(EPC)巫溪县污水处理厂设施设备更新改造工程(EPC)巫溪县污水处理厂设施设备更新改造工程(EPC)巫溪县污水处理厂设施设备更新改造工程(EPC)最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话项目编码5002382024120900101010150023820241209001010101500238202412090010101015002382024120900101010150023820241209001010101最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话招标公告编号/////最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话招标人巫溪县城镇设施管理事务中心巫溪县城镇设施管理事务中心巫溪县城镇设施管理事务中心巫溪县城镇设施管理事务中心巫溪县城镇设施管理事务中心最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话最高限价(或招标控67025588.40元制价)招标人联13983547394系电话招标代理机构永卓国际工程技术有限公司永卓国际工程技术有限公司永卓国际工程技术有限公司永卓国际工程技术有限公司永卓国际工程技术有限公司招标代理机构联系电话13594768638工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量期)工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量期)工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量期)工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量期)工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量期)工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量期)拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量期)工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量期)工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量期)工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量期)工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量期)工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量期)姓名证书名称证书名称证书编号第一名中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司)60197809.68元达到招标文件的要求达到招标文件的要求达到招标文件的要求李永凤注册证注册证渝2502015201602130第二名重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公司)61113891.96元达到招标文件的要求达到招标文件的要求达到招标文件的要求杨磊注册证注册证渝2502023202400138第三名重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司)62189092.46元达到招标文件的要求达到招标文件的要求达到招标文件的要求崔迪注册证注册证渝2502012201206880中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公司)施工资质:机电工程施工总承包贰级和市政公用工程施工总承包贰级设计资质:工程设计综合资质甲级第三中标候选人:重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级第一中标候选人:中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公司)施工资质:机电工程施工总承包贰级和市政公用工程施工总承包贰级设计资质:工程设计综合资质甲级第三中标候选人:重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级第一中标候选人:中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公司)施工资质:机电工程施工总承包贰级和市政公用工程施工总承包贰级设计资质:工程设计综合资质甲级第三中标候选人:重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级第一中标候选人:中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公司)施工资质:机电工程施工总承包贰级和市政公用工程施工总承包贰级设计资质:工程设计综合资质甲级第三中标候选人:重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级第一中标候选人:中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公司)施工资质:机电工程施工总承包贰级和市政公用工程施工总承包贰级设计资质:工程设计综合资质甲级第三中标候选人:重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级第一中标候选人:中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公司)施工资质:机电工程施工总承包贰级和市政公用工程施工总承包贰级设计资质:工程设计综合资质甲级第三中标候选人:重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级第一中标候选人:中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公司)施工资质:机电工程施工总承包贰级和市政公用工程施工总承包贰级设计资质:工程设计综合资质甲级第三中标候选人:重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级第一中标候选人:中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公司)施工资质:机电工程施工总承包贰级和市政公用工程施工总承包贰级设计资质:工程设计综合资质甲级第三中标候选人:重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级第一中标候选人:中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公司)施工资质:机电工程施工总承包贰级和市政公用工程施工总承包贰级设计资质:工程设计综合资质甲级第三中标候选人:重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级招标文件规定应公示的其他内容/////////中标候选人评标情况符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县城镇设施管理事务中心联系人:谭老师,联系电话:13983547394提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县城镇设施管理事务中心联系人:谭老师,联系电话:13983547394提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县城镇设施管理事务中心联系人:谭老师,联系电话:13983547394提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县城镇设施管理事务中心联系人:谭老师,联系电话:13983547394提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县城镇设施管理事务中心联系人:谭老师,联系电话:13983547394提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县城镇设施管理事务中心联系人:谭老师,联系电话:13983547394提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县城镇设施管理事务中心联系人:谭老师,联系电话:13983547394提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县城镇设施管理事务中心联系人:谭老师,联系电话:13983547394提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县城镇设施管理事务中心联系人:谭老师,联系电话:13983547394提出异议。招标人(盖章):巫溪县城镇设施管理事务中心2025年1月2日招标人(盖章):巫溪县城镇设施管理事务中心2025年1月2日招标人(盖章):巫溪县城镇设施管理事务中心2025年1月2日招标人(盖章):巫溪县城镇设施管理事务中心2025年1月2日招标代理机构(盖章):永卓国际工程技术有限公司2025年1月2日招标代理机构(盖章):永卓国际工程技术有限公司2025年1月2日招标代理机构(盖章):永卓国际工程技术有限公司2025年1月2日招标代理机构(盖章):永卓国际工程技术有限公司2025年1月2日招标代理机构(盖章):永卓国际工程技术有限公司2025年1月2日招标代理机构(盖章):永卓国际工程技术有限公司2025年1月2日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。巫溪县污水处理厂设施设备更新改造工程(EPC)中标候选人公示表(公示期:2025年1月2日至2025年1月4日)项目标段名称巫溪县污水处理厂设施设备更新改造工程(EPC)最高限价(或项目编码,50023820241209001010101,元50023820241209001010101招标控67025588.40元制价)招标公告编号,/招标人联招标人,巫溪县城镇设施管理事务中心,13983547394系电话招标代理招标代理机构永卓国际工程技术有限公司机构联系13594768638电话拟任项目负责人工期中标候选人排序名称投标报价(交货质量证期)姓名证书编号书名称中成国金建设,达到(重庆)有限公,达到招招标注第一名司(联合体成60197809.68元标文件文件李永凤册渝2502015201602130员:重庆设计集,的要求的要证团有限公司),求重庆洪富建筑工,达到程有限公司(联,达到招招标注第二名合体成员:湖北61113891.96元标文件文件杨磊册渝2502023202400138建科国际工程有,的要求的要证限公司),求重庆中栋建设集,达到团有限公司(联,达到招招标注第三名合体成员:南京62189092.46元标文件文件崔迪册渝2502012201206880市市政设计研究,的要求的要证院有限责任公,求司)第一中标候选人:中成国金建设(重庆)有限公司(联合体成员:重庆设计集团有限公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司(联合体成员:湖北建科国际工程有限公中标候选人响应司)招标文件要求的施工资质:机电工程施工总承包贰级和市政公用工程施工总承包贰级资格能力条件设计资质:工程设计综合资质甲级第三中标候选人:重庆中栋建设集团有限公司(联合体成员:南京市市政设计研究院有限责任公司)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级和机电工程施工总承包贰级设计资质:市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级招标文件规定应公示的其他内容//中标候选人评标情况符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县城镇设施管理事务中心联系人:谭老师,联系电话:13983547394提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县城镇设施管理事务中心联系人:谭老师,联系电话:13983547394提出异议。招标人(盖章):巫溪县城镇设施管理事务中心2025年1月2日招标人(盖章):巫溪县城镇设施管理事务中心2025年1月2日招标代理机构(盖章):永卓国际工程技术有限公司2025年1月2日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。