新疆220kV变电站增容工程 变电站增容工程中标候选人公示(新疆生产建设兵团第四师电力有限责任公司2025)
[新疆生产建设兵团·四师]
[公开招标]
[材料设备]兵团分区 220kV变电站增容工程(户外一次设备及配套设施)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
兵团分区 220kV变电站增容工程(户外一次设备及配套设施)
招标人:
新疆生产建设兵团第四师电力有限责任公司
联系方式:
19199510280
招标代理机构:
新疆铭标工程咨询服务有限公司可克达拉市分公司
联系方式:
17889877928
开标时间:
2024-12-24 11:30:00
中标工程范围:
兵团分区 220kV 变电站增容工程户外一次设备及配套设施采购(详见招标文件供货要求)。
第一名
单位名称
江苏省如高高压电器有限公司
投标报价
大写
伍佰捌拾壹万陆仟元整
小写
5816000.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
山东泰开隔离开关有限公司
投标报价
大写
伍佰柒拾万零捌拾元整
小写
5700080.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
新疆绿能聚源电气设备有限公司
投标报价
大写
陆佰伍拾柒万叁仟叁佰元整
小写
6573300.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2024-12-25 公示截止时间:2024-12-27
受理异议人
新疆生产建设兵团第四师电力有限责任公司
受理异议人联系方式
13031370807
受理投诉部门
霍尔果斯经济开发区兵团分区管理委员会经济发展局
受理投诉部门联系方式
0999-8189565
三标段中标候选人公示.pdf
三标段情况记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·四师]
[公开招标]
[材料设备]兵团分区 220kV变电站增容工程(综合自动化设备及配套设施)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
兵团分区 220kV变电站增容工程(综合自动化设备及配套设施)
招标人:
新疆生产建设兵团第四师电力有限责任公司
联系方式:
19199510280
招标代理机构:
新疆铭标工程咨询服务有限公司可克达拉市分公司
联系方式:
17889877928
开标时间:
2024-12-24 10:30:00
中标工程范围:
兵团分区 220kV 变电站增容工程综合自动化设备及配套设施采购(详见招标文件供货要求)。
第一名
单位名称
新疆源自鑫能电力设备有限公司
投标报价
大写
叁佰伍拾玖万捌仟元整
小写
3598000.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
新疆兆丰电气设备有限公司
投标报价
大写
叁佰陆拾捌万肆仟元整
小写
3684000.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
新疆灏然弘盛电力科技有限公司
投标报价
大写
叁佰陆拾玖万贰仟元整
小写
3692000.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2024-12-25 公示截止时间:2024-12-27
受理异议人
新疆生产建设兵团第四师电力有限责任公司
受理异议人联系方式
13031370807
受理投诉部门
霍尔果斯经济开发区兵团分区管理委员会经济发展局
受理投诉部门联系方式
0999-8189565
中标候选人公告.pdf
一标段中标候选人公示.pdf
一标段情况记录表.pdf
[新疆生产建设兵团·四师]
[公开招标]
[材料设备]兵团分区 220kV变电站增容工程(220千伏三相三绕组电力变压器及配套设施)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
兵团分区 220kV变电站增容工程(220千伏三相三绕组电力变压器及配套设施)
招标人:
新疆生产建设兵团第四师电力有限责任公司
联系方式:
19199510280
招标代理机构:
新疆铭标工程咨询服务有限公司可克达拉市分公司
联系方式:
17889877928
开标时间:
2024-12-26 10:30:00
中标工程范围:
兵团分区 220kV 变电站增容工程220千伏三相三绕组电力变压器及配套设施采购(详见招标文件供货要求)。
第一名
单位名称
中电电气(江苏)变压器制造有限公司
投标报价
大写
壹仟贰佰玖拾捌万壹仟捌佰元整
小写
12981800.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
山东达驰电气有限公司
投标报价
大写
壹仟叁佰肆拾玖万捌仟贰佰元整
小写
13498200.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
常州太平洋电力设备(集团)有限公司
投标报价
大写
壹仟叁佰伍拾肆万元整
小写
13540000.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2024-12-27 公示截止时间:2024-12-30
受理异议人
新疆生产建设兵团第四师电力有限责任公司
受理异议人联系方式
13031370807
受理投诉部门
霍尔果斯经济开发区兵团分区管理委员会经济发展局
受理投诉部门联系方式
0999-8189565
五标段中标候选人公示.pdf
五标情况记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n