视频传输服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司2025)



中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2024年指挥部信息化AB类宾馆视频传输服务项目

中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司 2024年指挥部信息化AB类宾馆视频传输服务项目
中选候选人公示
【公诚管理咨询有限公司】 受 中国铁塔股份有限公司 委托 , 对 【 中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司 2024年指挥部信息化AB类宾馆视频传输服务项目 】 进行国内公开比选。 中选候选人如下:
一、项目编 号: 06-06-04D-2024-D-D32902
二、项目名称 : 中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司 2024年指挥部信息化AB类宾馆视频传输服务项目
三、唱价时间: 202 5 年 1 月 2 日 09时30分 (北 京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、 评审情况: 本项目评审委员会 共 5人组成,于 202 5 年 1 月 2 日 完成 评审工作。 本项目共【 3 】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【 哈尔滨智蔚蓝网络科技有限公司 】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【 黑龙江龙软安全技术服务有限公司 】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人 ;【 哈尔滨东谱科技开发有限公司 】,综合得分排名第 三 ,推荐为第 三 中选候选人 。
六、中选候选人:
第 一中选候选人:【 哈尔滨智蔚蓝网络科技有限公司 】(信用代码 : 912301990700033119 )
不含税总价合计: 134905.66 ;税率: 6%
服务进度要求:自合同签订之日起 10日内完成30处点位的互联网传输服务包括新建传输链路,扩容现有传输链路,设备调测,定期巡检,故障处理等 。
项目负责人姓名: /。
质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。
资格能力:【 哈尔滨智蔚蓝网络科技有限公司 】资格能力响应比选文件要求。
第 二 中选候选人:【 黑龙江龙软安全技术服务有限公司 】 (信用代码 : 91230109MADPRHX823 )
不含税总价合计: 138679.25 ;税率:6%
服务进度要求:自合同签订之日起 10日内完成30处点位的互联网传输服务包括新建传输链路,扩容现有传输链路,设备调测,定期巡检,故障处理等 。
项目负责人姓名: /。
质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。
资格能力:【 黑龙江龙软安全技术服务有限公司 】资格能力响应比选文件要求。
第 三 中选候选人:【 哈尔滨东谱科技开发有限公司 】 (信用代码 : 91230104MA1CKD8R6F )
不含税总价合计: 140000.00 ;税率:6%
服务进度要求:自合同签订之日起 14日内完成30处点位的互联网传输服务包括新建传输链路,扩容现有传输链路,设备调测,定期巡检,故障处理等 。
项目负责人姓名: /。
质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。
资格能力:【 哈尔滨东谱科技开发有限公司 】资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
无 。
八、 发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期: 202 5 - 1 - 2 至 202 5 - 1 - 6 。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人 /招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人: 崔先生 (业主代表) 联系电话: 0451-87816266
冯先生 (招标代理) 联系电话: 13904820050
接收邮箱: fenganrui@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、 异议应通过中国铁塔电子采购平台 “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出, 异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
( 1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
( 2) 已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
( 3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、招标代理公司及联系方式:
公诚管理咨询有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市松北区世茂大道 72号火炬欧亚大厦16楼
联系人 : 冯安瑞
电话 : 13904820050

采购代理机构(盖章): 公诚管理咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

附件:
候选人公示.pdf

中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2024年指挥部信息化AB类宾馆视频传输服务项目中选候选人公示【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司委托,对【中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2024年指挥部信息化AB类宾馆视频传输服务项目】进行国内公开比选。中选候选人如下:一、项目编号:06-06-04D-2024-D-D32902二、项目名称:中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2024年指挥部信息化AB类宾馆视频传输服务项目三、唱价时间:2025年1月2日09时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年1月2日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【哈尔滨智蔚蓝网络科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【黑龙江龙软安全技术服务有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;【哈尔滨东谱科技开发有限公司】,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人。六、中选候选人:第一中选候选人:【哈尔滨智蔚蓝网络科技有限公司】(信用代码:912301990700033119)不含税总价合计:134905.66;税率:6%服务进度要求:自合同签订之日起10日内完成30处点位的互联网传输服务包括新建传输链路,扩容现有传输链路,设备调测,定期巡检,故障处理等。项目负责人姓名:/。质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。资格能力:【哈尔滨智蔚蓝网络科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。第二中选候选人:【黑龙江龙软安全技术服务有限公司】(信用代码:91230109MADPRHX823)不含税总价合计:138679.25;税率:6%服务进度要求:自合同签订之日起10日内完成30处点位的互联网传输服务包括新建传输链路,扩容现有传输链路,设备调测,定期巡检,故障处理等。项目负责人姓名:/。质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。资格能力:【黑龙江龙软安全技术服务有限公司】资格能力响应比选文件要求。第三中选候选人:【哈尔滨东谱科技开发有限公司】(信用代码:91230104MA1CKD8R6F)不含税总价合计:140000.00;税率:6%服务进度要求:自合同签订之日起14日内完成30处点位的互联网传输服务包括新建传输链路,扩容现有传输链路,设备调测,定期巡检,故障处理等。项目负责人姓名:/。质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。资格能力:【哈尔滨东谱科技开发有限公司】资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2025-1-2至2025-1-6。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:崔先生(业主代表)联系电话:0451-87816266冯先生(招标代理)联系电话:13904820050接收邮箱:fenganrui@163.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、招标代理公司及联系方式:公诚管理咨询有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市松北区世茂大道72号火炬欧亚大厦16楼联系人:冯安瑞电话:13904820050采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):