巡防业务外包中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司六盘水工电段2025)



成都局集团公司六盘水工电段2025年沪昆线、内六线及六盘水枢纽线路巡防业务外包公开招标项目中标候选人公示

公告内容:
成都局集团公司六盘水工电段2025年沪昆线、内六线及六盘水枢纽线路巡防业务外包公开招标项目中标候选人公示
各投标人:
成都局集团公司六盘水工电段2025年沪昆线、内六线及六盘水枢纽线路巡防业务外包公开招标项目(项目编号:ZTBZX-FW-2024-995)评审工作已结束,现对中标候选人进行公示。
公示时间:自2025年1月2日起至2025年1月5日止。公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,请以书面形式向以下联系人反映,在反映未果后,可向监督部门投诉。为便于核实,请反映人署明单位、姓名和联系电话。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司六盘水工电段
详细地址:贵州省六盘水市钟山区转运二巷20号
项目联系人:曾往明
电话:13765835320
招标代理机构:成都西南铁路物资有限公司
详细地址:成都市成华区驷马桥路2号附1号成都铁路综合大楼11楼
项目联系人:陈鸿琳
电话:028-86452288
邮 箱:948694956@qq.com

监督部门联系电话:028-86452900
监督部门邮箱:ctwzztbjd@163.com

中标候选人推荐情况:

包件号
中标候选人名称
排序
含税总价(元)
得分
备注

1
贵州金诚保安服务有限公司
1
6,270,720.00
90.75

1
贵州中特保安服务有限公司
2
6,270,720.00
54.25

1
贵州军盾保安服务有限公司
3
6,270,720.00
19.14