天津市垃圾短信拦截防范对接改造中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司天津市分公司2025)



河北通信工程招投标有限公司受中国联合网络通信有限公司天津市分公司的委托就2024年中国联通天津垃圾短信拦截防范对接改造单一来源采购项目(项目编号:HBTZ-TJLT-24129),采用公开招标转单一来源谈判方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年1月2日进行了谈判,现就采购结果公布如下: 1、项目名称:2024年中国联通天津垃圾短信拦截防范对接改造单一来源采购项目2、谈判邀请函发布时间:2024年12月26日 3、2024年中国联通天津垃圾短信拦截防范对接改造单一来源采购项目中选候选人如下:中兴通讯股份有限公司,最终报价:不含税总价2510000(元)4、中选候选人公示期:2025年1月2日至2025年1月6日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式 采购人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司联系人:陈经理电 话:022-27315413采购代理机构:河北通信工程招投标有限公司联系人:郑延吉电 话:18332232373邮 箱:18332232373@139.com监督部门:天津联通纪检 联系人:王晓莉 电 话:022-27308682 邮 箱:wangxiaoli1@chinaunicom.cn中国联合网络通信有限公司天津市分公司 河北通信工程招投标有限公司 2025年1月2日