油服化工 橡胶抗高温老化性能评估与机理研究中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2025)



油服化工-112221-橡胶抗高温老化性能评估与机理研究-20241125中标候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称
标段/包名称
标段编号

油服化工-112221-橡胶抗高温老化性能评估与机理研究-20241125
油服化工-112221-橡胶抗高温老化性能评估与机理研究-20241125
1037-223-caoxijia-20241125-063/01

2. 招标方式:邀请招标

3. 招标人:中海油田服务股份有限公司

中标候选人

排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件

1
北京化工大学
CNY 1,400,800
1360000.00
CNY 1,389,470
合同签订后12个月内完成。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用

2
沈阳化工大学
CNY 1,480,000
1436893.00
CNY 1,480,000
合同签订后12个月内完成。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用

3
华南理工大学
CNY 1,553,398
1600000.00
CNY 1,553,398
合同签订后12个月内完成。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用

备注

其他

1. 公示开始日期

2025年01月02日

2. 公示截止日期

2025年01月06日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提异议的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

5. 提出投诉的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司