青岛市地坪修复工程施工总承包中标候选人公示(青岛市固体废弃物处置有限责任公司2025)


招标人:青岛市固体废弃物处置有限责任公司
青岛市固体废弃物处置有限责任公司中转站卸料、转运大厅地坪修复工程施工总承包(二次)候选人公示:
标段/包名称:青岛市固体废弃物处置有限责任公司中转站卸料、转运大厅地坪修复工程施工总承包(二次)
标段/包编号:GKZB20241120000003-0001
项目类型:--
所属行业分类:E489
评标时间:2025-01-03 09:44:38
公示开始时间:2025-01-03 17:40:00
公示结束时间:2025-01-06 23:59:59
公告信息:--
第1中标候选人:青岛佳源聚鑫建设工程有限公司
投标报价(单位):947456.21(元)
第2中标候选人:青岛艺翔建设工程有限公司
投标报价(单位):2937571.28(元)
第3中标候选人:青岛信合市政工程有限公司
投标报价(单位):2973029.06(元)