甘肃机动车辆保险服务中标候选人公示(中国石油天然气股份有限公司甘肃销售分公司2025)



项目名称:
甘肃销售公司2025-2026年度机动车辆保险服务项目(二次)-标段01

拟成交人名称:
中国人民财产保险股份有限公司甘肃省分公司

采购人:
中国石油天然气股份有限公司甘肃销售分公司

采购人联系方式:
15101289907

成交候选人公示-502.pdf

成交候选人公示甘肃销售公司2025-2026年度机动车辆保险服务项目(二次)项目名称:项目编号:ZY25-XA507-TPFW502谈判时间:2025年1月2日谈判地点:中国石油招标中心西北分中心(兰州)第二评标室进行谈判中国石油招标中心西北分中心(兰州)第二评标室进行谈判中国石油招标中心西北分中心(兰州)第二评标室进行谈判采购人:甘肃销售公司代理机构:中国石油物资有限公司西安分公司中国石油物资有限公司西安分公司中国石油物资有限公司西安分公司谈判组:谈判组共3人组成,其中采购人代表1人,通过中国石油天然气集团公司评标专家库抽取产生的专家2人。谈判组共3人组成,其中采购人代表1人,通过中国石油天然气集团公司评标专家库抽取产生的专家2人。谈判组共3人组成,其中采购人代表1人,通过中国石油天然气集团公司评标专家库抽取产生的专家2人。谈判组共3人组成,其中采购人代表1人,通过中国石油天然气集团公司评标专家库抽取产生的专家2人。谈判组共3人组成,其中采购人代表1人,通过中国石油天然气集团公司评标专家库抽取产生的专家2人。谈判参与服务商:共有1名供应商报名;响应文件递交截止时间前递交响应文件并参加谈判的有1名供应商。共有1名供应商报名;响应文件递交截止时间前递交响应文件并参加谈判的有1名供应商。共有1名供应商报名;响应文件递交截止时间前递交响应文件并参加谈判的有1名供应商。共有1名供应商报名;响应文件递交截止时间前递交响应文件并参加谈判的有1名供应商。共有1名供应商报名;响应文件递交截止时间前递交响应文件并参加谈判的有1名供应商。初评情况:谈判组按照谈判文件及相关文件规定,对参与谈判1名供应商的响应文件进行了初步审查,通过1名,未通过0名。谈判组按照谈判文件及相关文件规定,对参与谈判1名供应商的响应文件进行了初步审查,通过1名,未通过0名。谈判组按照谈判文件及相关文件规定,对参与谈判1名供应商的响应文件进行了初步审查,通过1名,未通过0名。谈判组按照谈判文件及相关文件规定,对参与谈判1名供应商的响应文件进行了初步审查,通过1名,未通过0名。谈判组按照谈判文件及相关文件规定,对参与谈判1名供应商的响应文件进行了初步审查,通过1名,未通过0名。谈判情况:谈判组对初步审查合格的1名供应商进行谈判。谈判组对初步审查合格的1名供应商进行谈判。谈判组对初步审查合格的1名供应商进行谈判。谈判组对初步审查合格的1名供应商进行谈判。谈判组对初步审查合格的1名供应商进行谈判。推荐成交候选人推荐成交候选人推荐成交候选人推荐成交候选人推荐成交候选人推荐成交候选人序号成交候选人一次报价最终报价最终得分排名1中国人民财产保险股份吧有限公司甘肃省分公司¥266058.51(元)¥266058.51(元)/1谈判服务商及利害关系人对于评审过程和结果有异议的均可实名据实举报。公示时间:2025年1月4日至,2025年1月6日异议受理部门:业务五部联系电话:0931-2151911邮箱:xbfzxyw5b_zlb@vip.163.com