天津市活动服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司天津市分公司2025)



普天信息工程设计服务有限公司受中国联合网络通信有限公司天津市分公司的委托就““天津联通2024-2025年代理商大会”活动服务公开比选采购项目(编号:2024CUC-TJ-PT1144)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2025年1月3日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:“天津联通2024-2025年代理商大会”活动服务公开比选采购项目2、公告发布时间:2024年12月25日3、“天津联通2024-2025年代理商大会”活动服务公开比选采购项目中选候选人如下:第一名:天津优视展示制作有限公司,不含税总价报价为68750元,税率13%。4、中选候选人公示期:2025年1月3日-2025年1月6日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司联系人:张经理电 话:022-27312689采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司联系人:黄凯丽电 话:15122561776邮箱:huangkaili@potevio.com监督部门:天津联通纪检 联系人:王晓莉 电 话:022-27308682邮箱:wangxiaoli1@chinaunicom.cn中国联合网络通信有限公司天津市分公司普天信息工程设计服务有限公司2025年1月3日