山东省WLAN系统AP设备及接入授权中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司山东省分行2025)



中国邮政储蓄银行股份有限公司山东省分行WLAN系统AP设备及接入授权采购项目 中标候选人公示

中国邮政储蓄银行股份有限公司山东省分行WLAN系统AP设备及接入授权采购项目
中标候选人公示
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司山东省分行WLAN系统AP设备及接入授权采购项目
项目编号:XM20243700101426
招标公告日期:2024年12月11日
本项目中标候选人公示如下:
评标委员会评审推荐的中标候选人为:
第一中标候选人名称:北京银信长远科技股份有限公司
评标价(含税):8010元

本项目公示期2025年1月3日至2025年1月6日,共4日。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出,本公示发布无异议后自动转为结果公示。

招标代理机构:海逸恒安项目管理有限公司
地 址:济南市历下区姚家街道茂岭2号路华置万象天地A5地块6号楼27层
联系人:张经理
电 话:15965900085
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司山东省分行
地址:山东省济南市高新区经十路7000号汉峪金融商务中心四区6号楼
2025年1月3日