收尾消缺维修工程专业分包中标候选人公示(中国二冶集团有限公司2025)



中国二冶如意东路便民服务中心项目收尾消缺维修工程专业分包中标候选人公示
公开招标/工程/中国二冶集团中原分公司工程管理部

中国二冶如意东路便民服务中心项目收尾消缺维修工程专业分包
中标候选人公示

我单位组织的
中国二冶如意东路便民服务中心项目收尾消缺维修工程专业分包招标,编号为EYZY-ZYZB-2024-12-04的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下:

一、项目名称及编号

1、招标项目名称:
中国二冶如意东路便民服务中心项目收尾消缺维修工程专业分包

2、招标编号:
EYZY-ZYZB-2024-12-04

二、评标信息:

开标及评标时间:2025年01月03日上午10时00分

评标地点:中国二冶集团有限公司办公大楼

开评标方式:中国五矿集团有限公司供应链管理平台网上评标

三、评标结果:

根据评标结果,投标人综合得分推荐拟中标人排序如下:

1、第一名:河南至达电力工程有限公司

2、第二名:
贵弘建设发展有限公司

3、第三名:
河南京诚建设集团有限公司

四、公示时间

公示开始时间:2025年01月04日

公示结束时间:2025年01月06日

五、若投标人对以上结果有异议,可在公示时间内向招标人提出异议。

招标人:中国二冶集团有限公司

联系人:谢畋兆

联系方式:18637830573

中国二冶集团有限公司

2025年01月03日