消声器中标候选人公示(中铁建设集团有限公司2025)
发布单位:合肥市轨道交通7号线一期风、水、电安装及装修总承包工程2标段
发布时间:2025-01-03
投标截至时间:2024-12-25 18:00:00
各供应商:
消声器竞争谈判(谈判编号:JD-HFDT-004)已于2024-12-2609:00:00,在铁建云采平台进行了响应文件开启会议,现将评标结果公示如下:
一、谈判公告发布日期及媒体
谈判公告发布日期:2025年1月2日;
谈判公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、竞争谈判结果
物资名称
包件号
候选成交供应商
排名
消声器
01
华东正大(江苏)环境集团有限公司
1
浙江上风高科专风实业股份有限公司
2
公示期3日,自2025年1月2日至2025年1月4日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的竞争谈判结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
1.采购人:中铁建设集团有限公司
联系人:董远吉
联系电话:18516589345
2.采购组织单位:合肥市轨道交通7号线—期风、水、电安装及装修总承包工程2标段项目部
地 址:合肥市蜀山区梦笔路3号401室
联 系 人:董远吉
电 话:18516589345
监督电话:010-51885233
公示日期:2025年1月2日