江苏220kV送电线路维保服务中标候选人公示(上海大屯能源股份有限公司江苏分公司2025)
上海大屯能源股份有限公司江苏分公司220kV送电线路(汪大4687/4688、阎塘4E77/4E78)维保服务中标候选人公示
上海大屯能源股份有限公司江苏分公司220kV送电线路(汪大4687/4688、阎塘4E77/4E78)维保服务
中标候选人公示
一、项目名称:上海大屯能源股份有限公司江苏分公司220kV送电线路(汪大4687/4688、阎塘4E77/4E78)维保服务
二、项目编号:CCTC30243648
三、中标候选人:
第一名:山东鑫宏源电力工程有限公司;投标报价:74万元;服务期:满足招标文件要求;质量:合格;
第二名:山东省昱通安装有限公司;投标报价:78.5万元;服务期:响应招标文件;质量:合格;
第三名:中国能源建设集团江苏省电力建设第一工程有限公司;投标报价:82.44万元;服务期:满足招标文件工期要求;质量:合格;
四、公示时间:2025年01月03日至2025年01月06日。
五、评标情况:评审委员会根据招标文件对各投标文件进行了详细评审,推荐中标候选人排序。
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合要求。
七、其它说明:
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式 (法定代表人签字并加盖单位公章)向中煤招标公司提出异议,并以接受确认日期作为受理时间。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
八、联系人:朱涛 联系电话:17501013677
项目经理签名:
中煤招标有限责任公司(章)
2025年01月03日
3用美