公益性公墓建设工程 装饰工程中标候选人公示(2025)
中标结果公示
公告一
东台市工程建设项目中标结果公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇公益性公墓建设工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标人候选人名称:四川东阜建设工程有限公司
中标价:肆拾壹万伍仟壹佰元捌角伍分
中标工期:90日历天
中标质量标准:合格
项目负责人:陈俊鸿
证书编号:川2512016201719755
本中标候选人公示期自2025/01/04起,至2025/01/06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二五年一月四日
公告二
东台市工程建设项目中标结果公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇沙灶村便民服务中心装饰工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标人候选人名称:东台市泓泰建设工程有限公司
中标价:伍万零壹佰陆拾伍元贰角伍分
中标工期:20日历天
中标质量标准:合格
项目负责人:袁贺杰
证书编号:苏232151715077
本中标候选人公示期自2025/01/04起,至2025/01/06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二五年一月四日
公告三
东台市工程建设项目中标结果公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇新农公益性公墓园室外配套工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标人候选人名称:江苏奥迪建设有限公司
中标价:叁拾肆万贰仟陆佰玖拾玖元陆角陆分
中标工期:90日历天
中标质量标准:合格
项目负责人:曹艳萍
证书编号:苏232212122352
本中标候选人公示期自2025/01/04起,至2025/01/06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二五年一月四日
公告四
东台市工程建设项目中标结果公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇镇南村照明工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标人候选人名称:江苏江能电气有限公司
中标价:贰拾陆万贰仟玖佰玖拾玖元伍角柒分
中标工期:60日历天
中标质量标准:合格
项目负责人:戴俊阳
证书编号:苏232212281482
本中标候选人公示期自2025/01/04起,至2025/01/06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二五年一月四日
公告五
东台市工程建设项目中标结果公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇新农村(12-20组)路灯安装及维修工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标人候选人名称:江苏金呈建设有限公司
中标价:贰拾捌万零柒佰元零陆分
中标工期:60日历天
中标质量标准:合格
项目负责人:蒋平
证书编号:苏232131407718
本中标候选人公示期自2025/01/04起,至2025/01/06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二五年一月四日
公告六
东台市工程建设项目中标结果公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇新桥村路灯安装及太阳能路灯改电工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标人候选人名称:荣商建设集团有限公司
中标价:壹拾捌万伍仟元整
中标工期:60日历天
中标质量标准:合格
项目负责人:董芹
证书编号:苏232222295906
本中标候选人公示期自2025/01/04起,至2025/01/06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二五年一月四日
公告七
东台市工程建设项目中标结果公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇沙灶路灯安装工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标人候选人名称:江苏新鹏飞路灯照明科技有限公司
中标价:叁拾柒万捌仟肆佰零肆元玖角整
中标工期:60日历天
中标质量标准:合格
项目负责人:王玥芬
证书编号:苏232131305729
本中标候选人公示期自2025/01/04起,至2025/01/06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二五年一月四日
end
往期推荐
长按二维码关注我们吧
觉得好看就点个个在看吧口红色三台面瓜之