大中型水库移民后期扶持中标候选人公示(弋阳县港口镇人民政府2025)
弋阳县港口镇2024年度大中型水库移民后期扶持项目
弋阳县港口镇2024年度大中型水库移民后期扶持项目
中标候选人公示
弋阳县港口镇2024年度大中型水库移民后期扶持项目于2025年01月06日上午9:30分在上饶市公共资源交易中心弋阳中心举行了公开招标。至投标截止时间止,共有72家投标单位签到并递交了投标文件,经评标委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
弋阳县港口镇2024年度大中型水库移民后期扶持项目
第一中标排序人:
江西敏杰建设有限公司
投标报价:
1053647.00元
承诺工期:
90日历天
注册建造师:
李礼勤
注册执业证号:
赣2362017201802214
第二中标排序人:
江西坤贞建设工程有限公司
投标报价:
1052287.85元
承诺工期:
90日历天
注册建造师:
吴丽华
注册执业证号:
赣2362014201548428
第三中标排序人:
江西广亿建设工程有限公司
投标报价:
1052253.86元
承诺工期:
90日历天
注册建造师:
徐敏剑
注册执业证号:
赣2362013201319754
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年01月06日至2025年01月09日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招 标 人:弋阳县港口镇人民政府
联 系 人:周先生电 话 :14770977130
招标代理机构:江西昂泰工程管理有限公司
联系 人:张先生电 话 :13907935198
招标人:弋阳县港口镇人民政府
2025年01月06日
弋阳县港口镇2024年度大中型水库移民后期扶持项目公布评审情况
序号
投标人名称
资格评审情况
响应评审情况
1
江西敏杰建设有限公司
通过
通过
2
江西坤贞建设工程有限公司
通过
通过
3
江西广亿建设工程有限公司
通过
通过
4
江西威泓建设工程有限公司
通过
通过
5
江西牧鑫建设工程有限公司
通过
通过
6
赣州辰特建设集团有限公司
通过
通过
7
江西省聚成建设有限公司
通过
通过
8
江西兴元建设工程有限公司
通过
通过
9
江西饶州建设工程有限公司
通过
通过
10
江西南北建设有限公司
通过
通过
11
江西森旺建设工程有限公司
通过
通过
12
江西昊润建设有限公司
通过
通过
13
江西骏辉建设工程有限公司
通过
通过
14
江西志东水利工程有限公司
通过
通过
15
江西康富建设工程有限公司
通过
通过
16
江西丰顺建设工程有限公司
通过
通过
17
江西景诚建设有限公司
不通过
未进入评审
18
江西顶点建设有限公司
通过
通过
19
江西杭青建设有限公司
通过
通过
20
江西浩靖建设有限公司
通过
通过
21
江西裕河水利建设工程有限公司
通过
通过
22
江西金峰水利建筑工程有限公司
通过
通过
23
江西省幸远建设工程有限公司
通过
通过
24
江西麒天建设工程有限公司
通过
通过
25
江西润财建设有限公司
通过
通过
26
江西省双群建设工程有限公司
通过
通过
27
江西一星建筑有限公司
通过
通过
28
浩隆建设集团有限公司
通过
通过
29
江西三山建设工程有限公司
通过
通过
30
江西奇伟建设有限公司
通过
通过