业务外包垃圾清运处理 垃圾清运处理中标候选人公示(中国铁路呼和浩特局集团有限公司包头工务段2025)



包头工务段业务外包垃圾清运处理项目 公开询价采购公告成交候选人公示

公告内容:
包头工务段业务外包采购垃圾清运处理项目
结果公示
采购编号:BTGW-BGS-YWWB-2024-001

各报价人:
包头工务段垃圾清运处理项目采购经公开竞争性谈判采购方式于2025年1月6日已经结束,现将确定的拟定候选人信息公式如下:
成交商名称:包头市洁诺清洁有限公司电话18648275336

序号
服务内容
工作量
服务地点
服务 时间
成交价 (不含税)
税率
价税合计

1
垃圾清运处理
包东、包北地区共13处
包头工务段段部 古城湾路桥工区 包东线路车间 包东路桥车间 包东大工区 新贤城工区 机维车间 重维车间 综合车间 探伤车间 包北车间 调度科 料库
自合同签订起至2025年12月31日
78300.00元
3%
80649.00元

公示期自2025年1月6日至2025年1月9日止3天;在公示期间所有报价人和其他利害关系人对成交结果有异议,可向包头工务段行政监察投诉。采购人:中国铁路呼和浩特局集团有限公司包头工务段地 址:包头市东河区公三街包头工务段
邮编:014040
电话:0472—2223545传真:0472—2223545
包头工务段行政监察 市电:0472—2224365路电:0209—24365