10通径液压阀阀体加工线中标候选人公示(太重集团榆次液压工业有限公司2025)



上海宝华国际招标有限公司华北分公司受太重集团榆次液压工业有限公司委托,对10通径液压阀阀体加工线进行公开招标。 本项目于2024年10月24日发布了招标公告,并于2024年11月13日09时00分按照法定程序组织了开标、评标。 根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下: 招标编号:4510-2464TZYCYY0173 项目名称:10通径液压阀阀体加工线 标段编号:4510-2464TZYCYY0173-01 标段名称:10通径液压阀阀体加工线 评标情况如下: 1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期/交货期/服务周期

资格能力

1

山西奥特机械有限公司

14350000

符合要求

合同签订之日起4个月内交货

符合要求

2

南京台驰机械有限公司

13515206.74

符合要求

合同签订之日起4个月

符合要求

3

惠迈智能装备(青岛)有限公司

15935500

符合要求

合同签订后4个月。

符合要求

公示期: 2025年01月06日 至 2025年01月09日 投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。 (投标人应当以纸质书面形式、加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。 招标 人:太重集团榆次液压工业有限公司 联系 人:姚维平 电话:13935403740 招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司 联系 人:李江 电话:0351-2139841 发布日期:2025年01月06日

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名)

招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)

>