土建工程 专用线工程中标候选人公示(中铁武汉电气化局集团第一工程有限公司2025)



采购单位:中铁武汉电气化局集团第一工程有限公司

点击查看公告内容:
中铁武汉电气化局集团第一工程有限公司宜来宜昌段机电工程收费站场区土建工程第一批、荆州港务集团公司专用线工程第二批自购物资(信息设备)自购物资公开招标采购中标候选人公示.pdf

中铁武汉电气化局集团有限公司宜来宜昌段机电工程收费站场区土建工程第一批、荆州港务集团公司专用线工程第二批自购物资(信息设备)自购物资公开招标采购评标结果公示各投标人:中铁武汉电气化局集团有限公司宜来宜昌段机电工程收费站场区土建工程第一批、荆州港务集团公司专用线工程第二批自购物资(信息设备)自购物资公开招标采购(招标编号:TXGS-WM-2024-11)评标工作已经结束,根据评标结果,现将确定的中标候选人公示如下:TXWH-JZGW-02通信设备经评审后流标。TXWH-JZGW-02以上结果公示三天,公示期为2025年01月06日至2025年01月09日。公示期间投标人或相关利害关系人如有异议,请以书面形式并加盖异议人公章、法人或委托人签字后(由委托人签字的,还应提供法人授权委托书)向招标人或监督部门提出;如无疑义,拟成交候选人第一名即为中标单位,招标人将在公示期结束后发放中标通知书。招标人:中铁武汉电气化局集团有限公司通信项目部、中铁武汉电气化局集团有限公司荆州港务JGSG标项目部联系地址:湖北省襄阳市樊城区中原路58号联系人:肖勇强电话:13886200316电子邮件:1513344586@qq.com采购代理机构:中铁武汉电气化局集团物资贸易有限公司联系人:郑帅电话:027-65527913电子邮件:ztwhwmgs@163.com2025年01月06日