农村人居环境整治中标候选人公示(上饶市广信区黄沙岭乡人民政府2025)
[广信区]上饶市广信区2024年农村人居环境整治项目施工招标中标候选人公示中标候选人公示
上饶市广信区2024年农村人居环境整治项目施工招标中标候选人公示
经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:
标段
排名
投标人名称
投标报价(元)
上饶市广信区2024年农村人居环境整治项目
1
江西中煤建设集团有限公司
20047510.000000
根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。
监督部门:
上饶市广信区公路建设招标投标管理办公室
地址:
上饶市广信区旭日南大道37号(区交通运输局三楼招标办)
电话:
0793-6191707
传真:
0793-6191707
邮政编码:
334100
举报时效为2025年01月09日下午17:00前。
招标人:上饶市广信区黄沙岭乡人民政府
招标代理机构:江西交投嘉特信招标咨询有限公司
2025年01月06日
上饶市广信区2024年农村人居环境整治项目施工招标中标候选人公示.pdf
附件:上饶市广信区2024年农村人居环境整治项目施工招标中标候选人相关信息公示及被否决投标的投标人名称、否决依据和原因.pdf
上饶市广信区2024年农村人居环境整治项目施工招标中标候选人公示上饶市广信区2024年农村人居环境整治项目施工招标经评标委员会评审,由上饶市广信区黄沙岭乡人民政府审定,现将本次招标的中标候选人公示如下:标段中标候选人排名投标单位名称投标报价(元)上饶市广信区2024年农村人居环境整治项目第一中标候选人江西中煤建设集团有限公司20047510.00根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:(1)中标候选人对质量要求、安全目标和工期的响应情况;(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、相关证书名称和编号:(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因;具体详见附件。监督部门:上饶市广信区公路建设招标投标管理办公室地址:上饶市广信区旭日南大道37号(区交通运输局三楼招标办)电话:0793-6191707传真:0793-6191707邮政编码:334100举报时效为2025年1月9日17:00前。3招标人:上饶市广区黄人居政府招标代理机构:江西交投嘉特招标咨市公司1月6日第1页共I页件饶广信区2024年农村人居环境整治项目施工招标中标候选人相关信息公示根据《上饶市广信区2024年农村人居环境整治项目施工招标文件》第二章“投标人须知”第7.1款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下:第一中标候选人:江西中煤建设集团有限公司一、中标候选人对质量要求、安全目标和工期的响应情况一、中标候选人对质量要求、安全目标和工期的响应情况一、中标候选人对质量要求、安全目标和工期的响应情况质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格:竣工验收的质量评定:合格。标段工程交工验收的质量评定:合格:竣工验收的质量评定:合格。安全目标不发生一般及以上生产安全事故。不发生一般及以上生产安全事故。工期工期12个月。计划开工日期:2025-01-01,计划交工日期:2025-12-31。工期12个月。计划开工日期:2025-01-01,计划交工日期:2025-12-31。二、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、相关证书名称和编号二、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、相关证书名称和编号二、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、相关证书名称和编号岗位姓名人员证书名称及编号项目经理熊名辉公路工程专业中级职称项目经理熊名辉注册二级建造师(公路工程、机电工程)(赣2362022202202931)项目总工杨端湖赣交安B24G00111(有效期2027-01-02)公路工程专业中级职称杨端湖赣交安B24G00111(有效期2027-01-02)公路工程专业中级职称三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩本项目无业绩要求。本项目无业绩要求。本项目无业绩要求。第1页共2页信区2024年农村人居环境整治项目施工招标被否决投标的投标人名称、否决原因和依据未通过第一个信封(商务及技术文件)的投标人名单,否决原因和依据见下表所示:序号投标人名称未通过原因及否决依据1四川强邦建设工程有限公司主要管理人员情况表未按招标文件填写,形式评审未通过。未通过第二个信封(报价文件)评审的投标人名单及原因如下:序号投标人名称未通过原因及否决依据1/无。第2页共2页