坞修工程中标候选人公示(中石化长江燃料有限公司南京分公司2025)
长轮26031坞修工程单一来源采购成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
长轮26031坞修工程单一来源采购
采购项目编号:
G1100000175211020001
标段(包)名称:
长轮26031坞修工程单一来源采购
标段(包)编号:
G1100000175211020001001
采购人名称:
中石化长江燃料有限公司南京分公司
采购人地址:
南京市鼓楼区郑和中路114号B座12楼
联系人:
程卿云
联系方式:
15605163918
采购方式:
单一来源
公示开始时间:
2025-01-06 10:00:00
公示截止时间:
2025-01-07 10:00:00
单一来源结果
标段(包)名称:
长轮26031坞修工程单一来源采购
标段(包)编号:
G1100000175211020001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
金额
币种
1
南京长江油运龙潭船务工程有限公司
1
229154
人民币