云南四氧化三铅 工业锌粉 二氧化氯 锌粉中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2025)



(8110-XJ-2412-59748、四氧化三铅、工业锌粉、二氧化氯(大屯)(年度)))中标候选人公示
(招标编号:8110-XJ-2412-59748)
公示开始时间:2025-01-06 14:23公示结束时间:2025-01-09 14:23

一、评标情况

序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位

1
200000042125
四氧化三铅(红丹.铅丹)&主含量≥97%&25KG/袋
云锡物流
千克
100
昆明新天添化工经贸有限公司

2
200000046644
锌粉&120目[WHP]
云锡物流
千克
1500
昆明新天添化工经贸有限公司

3
200000182932
二氧化氯&LU&ERHL&25kg/桶
云锡物流

15
云南景锐科技有限公司

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437

四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘春辉
电话:18687316687/0873-3117818
电子邮件:

云南锡业集团物流有限公司
2025年01月06日