重庆幼儿园物业 物业中标候选人公示(重庆两江新区民心佳园小学校2025)
重庆两江新区民心佳园小学校及附属幼儿园物业招标(第二次)中标候选人公示
(公示期:2025年1月6日至 2025年1月8日)
项 目 名 称
重庆两江新区民心佳园小学校及附属幼儿园物业招标(第二次)
招标公告编号
50000120241211025090101
招 标 人
重庆两江新区民心佳园小学校
联系电话
023-88708592
招标代理机构
重庆恒泰工程技术服务有限公司
023-65451822
标段(合同包) 名称
第一中标候选人
上海景瑞物业管理有限公司
第二中标候选人
重庆康德环境卫生服务有限公司
第三中标候选人
/
拟 中 标 人
上海景瑞物业管理有限公司
中标金额(元)
532513.03
统一社会信用代码
91310109134584902E
投诉受理部门
重庆两江新区民心佳园小学校
联系电话
023-88708592
招标人: 重庆两江新区民心佳园小学校 2025年 1月6 日(单位公章)
招标代理机构:重庆恒泰工程技术服务有限公司 2025年 1月6日(单位公章)
中标候选人公示.pdf
重庆两江新区民心佳园小学校及附属幼儿园物业招标(第二次)中标候选人公示(公示期:2025年1月6日至2025年1月8日)项目名称项目名称重庆两江新区民心佳园小学校及附属幼儿园物业招标(第二次)重庆两江新区民心佳园小学校及附属幼儿园物业招标(第二次)重庆两江新区民心佳园小学校及附属幼儿园物业招标(第二次)重庆两江新区民心佳园小学校及附属幼儿园物业招标(第二次)重庆两江新区民心佳园小学校及附属幼儿园物业招标(第二次)重庆两江新区民心佳园小学校及附属幼儿园物业招标(第二次)重庆两江新区民心佳园小学校及附属幼儿园物业招标(第二次)招标公告编号招标公告编号50000120241211025090101500001202412110250901015000012024121102509010150000120241211025090101500001202412110250901015000012024121102509010150000120241211025090101招标人招标人重庆两江新区民心佳园小学校重庆两江新区民心佳园小学校重庆两江新区民心佳园小学校联系电话联系电话023-88708592023-88708592招标代理机构招标代理机构重庆恒泰工程技术服务有限公司重庆恒泰工程技术服务有限公司重庆恒泰工程技术服务有限公司联系电话联系电话023-65451822023-65451822标段(合同包)名称第一中标候选人第一中标候选人上海景瑞物业管理有限公司上海景瑞物业管理有限公司上海景瑞物业管理有限公司上海景瑞物业管理有限公司上海景瑞物业管理有限公司上海景瑞物业管理有限公司标段(合同包)名称第二中标候选人第二中标候选人重庆康德环境卫生服务有限公司重庆康德环境卫生服务有限公司重庆康德环境卫生服务有限公司重庆康德环境卫生服务有限公司重庆康德环境卫生服务有限公司重庆康德环境卫生服务有限公司标段(合同包)名称第三中标候选人第三中标候选人//////标段(合同包)名称拟中标人拟中标人上海景瑞物业管理有限公司上海景瑞物业管理有限公司上海景瑞物业管理有限公司中标金额(元)中标金额(元)532513.03标段(合同包)名称统一社会信用代码统一社会信用代码91310109134584902E91310109134584902E91310109134584902E91310109134584902E91310109134584902E91310109134584902E投诉受理部门投诉受理部门投诉受理部门重庆两江新区民心佳园小学校重庆两江新区民心佳园小学校重庆两江新区民心佳园小学校联系电话联系电话023-88708592招标人:重庆两江新区民心佳园小学校2025年1月6日(单位公章)招标人:重庆两江新区民心佳园小学校2025年1月6日(单位公章)招标人:重庆两江新区民心佳园小学校2025年1月6日(单位公章)招标人:重庆两江新区民心佳园小学校2025年1月6日(单位公章)招标代理机构:重庆恒泰工程技术服务有限公司2025年1月6日(单位公章)招标代理机构:重庆恒泰工程技术服务有限公司2025年1月6日(单位公章)招标代理机构:重庆恒泰工程技术服务有限公司2025年1月6日(单位公章)招标代理机构:重庆恒泰工程技术服务有限公司2025年1月6日(单位公章)招标代理机构:重庆恒泰工程技术服务有限公司2025年1月6日(单位公章)