武汉市垃圾分类收集转运设施设备更新项目勘察中标候选人公示(武汉市建元建设工程项目管理有限公司2025)
汉阳区垃圾分类收集转运设施设备更新项目勘察第一标段公开招标
评标结果公示
招标编号:202411111447460342
招标概况
招标概况
汉阳区垃圾分类收集转运设施设备更新项目勘察第一标段公开招标于2024-11-11 在武汉市电子招投标交易平台公开招标,2024-12-30在武汉市电子招投标交易平台武汉市公共资源交易中心网上开标室1开标, 并于2025-01-03完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
评标结果
名次
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称
中煤湖北地质勘察基础工程有限公司
武汉汇科质量检测有限责任公司
武汉承远设计咨询集团有限公司
中标价(万元)
134.393
146.29638
143.22454
质量
合格
合格
合格
工期(交货期、服务期)
60
60
60
项目负责人姓名
姜永耀
朱小华
黄贵州
项目负责人证书名称
注册土木工程师(岩土)
注册土木工程师(岩土)
注册土木工程师(岩土)
项目负责人证书编号
AY094200536
AY143400284
AY193500680
投标文件中的资格审查资料
/
/
/
评标情况
评标情况资料
见附件
资格预审结果
通过资格预审的申请人名称
资格审查申请资料(资格能力条件)
武汉市勘察设计有限公司
见附件
中煤湖北地质勘察基础工程有限公司
见附件
武汉汇科质量检测有限责任公司
见附件
武汉承远设计咨询集团有限公司
见附件
公示时间
中标公示时段
2025-01-06 17:12:18至2025-01-09 17:12:18
异议与投诉
异议受理部门名称
武汉市建元建设工程项目管理有限公司
异议受理部门地址
武汉市汉阳区夹河路62号
异议受理部门联系人
万珊珊
异议受理部门联系人手机
15827575460
异议受理部门邮政编码
430000
异议受理部门电子邮箱
275712317@qq.com
异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
联系方式
招标人
武汉市建元建设工程项目管理有限公司
联系人
万珊珊
电话(传真)
15827575460
地址
武汉市汉阳区金龙南路和隆祥街交汇处悦城街区1号楼2、3、4、5层
招标代理机构
浙江建安工程管理有限公司
联系人
彭秀群
电话(传真)
18062659190
地址
杭州市杭海路238号森禾商务广场2幢5层
行政监督部门
武汉市汉阳区建筑工程招标办公室
联系人
/
电话(传真)
027-84233275
地址
武汉市汉阳区政务服务中心 5016 室
公共资源交易综合监管机构
武汉市公共资源交易监督管理局
联系人
/
电话(传真)
027-65770031
地址
武汉市江岸区金桥大道 117 号