设计施工总承包 建筑涂料中标候选人公示(中国交建公司2025)



荥经县龙苍沟项目设计施工总承包项目建筑涂料采购评标结果公示

中交上海航道局有限公司公司
荥经县龙苍沟项目设计施工总承包项目

建筑涂料采购评标结果公示

我公司(荥经县龙苍沟项目设计施工总承包项目)项目的(建筑涂料)物资进行招标。本次招标采购于2024年12月16日发售招标文件(编号:SHJJ-YJLCG-JZTL-2024-20),共(12)家供应商下载了招标文件。投标截止日期为2024年12月28日,共有(9)家供应商参加了投标。2024年12月28日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:山东恒翔防水保温工程有限公司投标报价:728443.12元人民币
第二名:德爱威(中国)有限公司投标报价:790860.15元人民币
第三名:广东德普威涂料有限公司投标报价:799959.55元人民币
公示截止日期为:2025 年1月9日 10:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:孙健
联系电话:13180862233
中国交建公司 2025年 1 月 6 日