意外险、责任险死亡案件调查服务中标候选人公示(中国大地财产保险股份有限公司2025)
点击查看公告内容: 中国大地财产保险股份有限公司意外险、责任险死亡案件调查服务公开招标项目中标候选人公示.pdf
中国大地财产保险股份有限公司意外险、责任险死亡案件调查服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:中国大地财产保险股份有限公司意外险、责任险死亡案件调查服务公开招标项目招标代理编号:02-09-04A-2024-D-E29307本项目经评标委员会评审,中标候选人如下:第一中标候选人:深圳市中安保险公估有限责任公司;投标报价:投标人名称减损比例(%)税率(%)深圳市中安保险公估有限责任公司12%6%服务期限:2025年1月1月至2025年12月31日(拟定)。资格能力条件:满足。第二中标候选人:深圳市旭腾达信息咨询有限公司;投标报价:投标人名称减损比例(%)税率(%)深圳市旭腾达信息咨询有限公司17%6%服务期限:2025年1月1月至2025年12月31日(拟定)。资格能力条件:满足。第三中标候选人:北京华泰保险公估有限公司;投标报价:投标人名称减损比例(%)税率(%)北京华泰保险公估有限公司18%6%服务期限:2025年1月1月至2025年12月31日(拟定)。资格能力条件:满足。第四中标候选人:上海东华行保险公估有限公司;投标报价:投标人名称减损比例(%)税率(%)上海东华行保险公估有限公司15%6%服务期限:2025年1月1月至2025年12月31日(拟定)。资格能力条件:满足。第五中标候选人:广州天信保险公估有限公司;投标报价:投标人名称减损比例(%)税率(%)广州天信保险公估有限公司156%服务期限:2025年1月1月至2025年12月31日(拟定)。资格能力条件:满足。第六中标候选人:深圳华天保险公估有限公司:投标报价:投标人名称减损比例(%)税率(%)深圳华天保险公估有限公司12%1%服务期限:2025年1月1月至2025年12月31日(拟定)。资格能力条件:满足。现将该项目中标候选人予以公示,公示期自2025年01月06日至2025年01月09日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话:13122679000异议受理邮箱:gcglzxshjk@163.com特此公示。招标人:中国大地财产保险股份有限公司招标代理机构:公诚管理咨询有限公司招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):2025年0月06日