新疆医疗设备 电子腹腔镜系统中标候选人公示(新疆生产建设兵团医院(石河子大学医学院第二附属医院)2025)
[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[材料设备]兵团医院医疗设备更新一期项目(视频脑电图一套)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
兵团医院医疗设备更新一期项目(视频脑电图一套)
招标人:
新疆生产建设兵团医院
联系方式:
0991-7580593
招标代理机构:
中招国际招标有限公司新疆分公司
联系方式:
13999871975
开标时间:
2024-12-13 11:00:00
中标工程范围:
视频脑电图,数量:1套(完成所有设备的到货、测试、培训、初验、终验,以及采购人其他相关要求,具体详见第五章供货要求)。
第一名
单位名称
新疆居润得安商贸有限公司
投标报价
大写
壹佰壹拾万零陆佰元整
小写
1100600.0000(元)
交货工期
30
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
新疆君泽医药有限公司
投标报价
大写
壹佰壹拾叁万肆仟伍佰元整
小写
1134500.0000(元)
交货工期
30
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
新疆霖奇医疗器械有限公司
投标报价
大写
壹佰壹拾玖万柒仟玖佰元整
小写
1197900.0000(元)
交货工期
30
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2024-12-14 公示截止时间:2024-12-16
受理异议人
中招国际招标有限公司新疆分公司
受理异议人联系方式
15099065588
受理投诉部门
新疆生产建设兵团卫生健康委员会
受理投诉部门联系方式
0991-2896712
中标候选人公示已盖章.jpg
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[材料设备]兵团医院医疗设备更新一期项目-电子腹腔镜(3D+4K+荧光)系统中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
兵团医院医疗设备更新一期项目-电子腹腔镜(3D+4K+荧光)系统
招标人:
新疆生产建设兵团医院
联系方式:
0991-7580593
招标代理机构:
中招国际招标有限公司新疆分公司
联系方式:
13999871975
开标时间:
2025-01-06 11:00:00
中标工程范围:
电子腹腔镜(3D+4K+荧光),数量:2套(完成所有设备的到货、测试、培训、初验、终验,以及采购人其他相关要求,具体详见第五章供货要求)。
第一名
单位名称
湖北硕康医疗器械有限公司
投标报价
大写
叁佰柒拾肆万肆仟柒佰肆拾元整
小写
3744740.0000(元)
交货工期
30
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
江西锋石贸易有限公司
投标报价
大写
叁佰陆拾陆万柒仟贰佰零柒元整
小写
3667207.0000(元)
交货工期
28
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
新疆智展诚晟科技有限公司
投标报价
大写
叁佰柒拾万元整
小写
3700000.0000(元)
交货工期
30
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2025-01-08 公示截止时间:2025-01-10
受理异议人
中招国际招标有限公司新疆分公司
受理异议人联系方式
0991-2316185
受理投诉部门
新疆生产建设兵团卫生健康委员会
受理投诉部门联系方式
0991-2896712
电子腹腔镜(3D4K荧光)系统中标候选人公示.pdf
中标候选人公告.pdf
\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n