新能源智慧运营管控平台总体设计咨询服务中标候选人公示(中规(舟山)新能源有限公司2025)



中电工程新能源智慧运营管控平台总体设计咨询服务

中电工程新能源智慧运营管控平台总体设计咨询服务中标候选人公示(招标编号:ZDZB-FW-KFJSFW-CGGLC-2024-021)公示开始时间:2025年01月06日 公示结束时间:2025年01月09日 本中电工程新能源智慧运营管控平台总体设计咨询服务 (招标项目编号:ZDZB-FW-KFJSFW-CGGLC-2024-021),经评标委员会评审,确定(001)咨询服务的中标候选人,现公示如下:一、评标情况(001)咨询服务1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量服务期限1中国电力工程顾问集团中南电力设计院有限公司1727800.00 满足招标文件要求90日历天2北京洛斯达科技发展有限公司1957500.00 满足招标文件要求90日历天3上海远景科创智能科技有限公司1560000.00 满足招标文件要求满足招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1中国电力工程顾问集团中南电力设计院有限公司罗壮强企业信息管理师二级:6010000102000592北京洛斯达科技发展有限公司马小丰信息系统项目管理师:142011106553上海远景科创智能科技有限公司姚颖系统集成项目管理工程师:102433103053、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中国电力工程顾问集团中南电力设计院有限公司中标候选人响应招标文件要求的资格能力2北京洛斯达科技发展有限公司中标候选人响应招标文件要求的资格能力3上海远景科创智能科技有限公司中标候选人响应招标文件要求的资格能力二、提出异议的渠道和方式022-58861899三、其他公示内容 无四、监督部门 本招标项目的监督部门为:中国电力工程顾问集团有限公司采购(招标)监督小组。五、联系方式招标人:中规(舟山)新能源有限公司地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市嵊泗县马迹山港区港航大楼304-306联系人:李富电话:158 1148 8277招标代理机构:中国能源建设集团电子商务有限公司地 址:天津市河东区卫国道124号联 系 人:马丹丽电 话:022-58861899电子邮件:185168620@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)招标人或其招标代理机构: (盖章)