办公用品、维修材料 零星耗材中标候选人公示(湖州中房至诚物业股份有限公司2025)



[市本级]中房至诚物业公司、至臻安保公司、爱山商业公司、元恒物业公司办公用品、维修材料、零星耗材等采购项目中标候选人公示

招标公告

变更公告

答疑澄清

开标结果公示

中标候选人公示

中标公告

异常公告

招标规模:投资估算约600万元。
项目地点:具体位置由业主指定
招标范围:湖州中房至诚物业股份有限公司所辖项目点以及湖州至臻安保服务有限公司、湖州市爱山商业管理有限公司、湖州元恒物业服务有限公司办公用品、维修材料、零星耗材等采购(具体详见招标需求);不在本次招标项目清单中的项目,在实施过程中单价由双方协商确定(无法通过协商解决的,招标人有权通过市场另行采购)。
服务期限:1年,评价合格可续签一年。
质量目标:(1)供应商所供的办公用品、物业维修材料、零星耗材必须为全新的,符合国家标准的合格材料;(2)供应商须按国家有关规定及标准完成本次办公用品、物业维修材料、零星耗材等各项工作,并保证货物使用的安全性能与检测结果的可靠性。如成交,成交供应商对货物使用的安全性能与可靠性负全部责任。
开标时间:2025年1月7日14时00分
评标时间:2025年1月7日14时30分

排名
推荐中标候选人
投标报价

1
湖州市城服运营管理有限公司
81.5%

公示时间:2025年1月7日~2025年1月10日

序号
无效标单位
无效标原因及依据

1
湖州财华百货有限公司
未按招标文件资格文件要求提供湖州市国有企业采购投标人廉洁守信承诺书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人
湖州中房至诚物业股份有限公司
代理机构
湖州市仁皇工程咨询有限公司

地址
湖州市二里桥路1019号
地址
湖州市吴兴区太湖路51号湖州国际贸易大厦15楼

联系人
鄂丹
联系人
潘雄斌

联系电话
0572-2559372
联系电话
15868270199

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督人:湖州中房至诚物业股份有限公司招标监督小组
联系人:邵先生
电话:0572-2967065
地址:湖州市二里桥路1019号

承包候选人公告.pdf

招标规模:投资估算约600万元。项目地点:具体位置由业主指定招标范围:湖州中房至诚物业股份有限公司所辖项目点以及湖州至臻安保服务有限公司、湖州市爱山商业管理有限公司、湖州元恒物业服务有限公司办公用品、维修材料、零星耗材等采购(具体详见招标需求);不在本次招标项目清单中的项目,在实施过程中单价由双方协商确定(无法通过协商解决的,招标人有权通过市场另行采购)。服务期限:1年,评价合格可续签一年。质量目标:(1)供应商所供的办公用品、物业维修材料、零星耗材必须为全新的,符合国家标准的合格材料;(2)供应商须按国家有关规定及标准完成本次办公用品、物业维修材料、零星耗材等各项工作,并保证货物使用的安全性能与检测结果的可靠性。如成交,成交供应商对货物使用的安全性能与可靠性负全部责任。开标时间:2025年1月7日14时00分评标时间:2025年1月7日14时30分排名推荐中标候选人投标报价1湖州市城服运营管理有限公司81.5%公示时间:2025年1月7日~2025年1月10日序号无效标单位无效标原因及依据1湖州财华百货有限公司未按招标文件资格文件要求提供湖州市国有企业采购投标人廉洁守信承诺书投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州中房至诚物业股份有限公司代理机构湖州市仁皇工程咨询有限公司地址湖州市二里桥路1019号地址湖州市吴兴区太湖路51号湖州国际贸易大厦15楼联系人鄂丹联系人潘雄斌联系电话0572-2559372联系电话15868270199投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督人:湖州中房至诚物业股份有限公司招标监督小组联系人:邵先生电话:0572-2967065地址:湖州市二里桥路1019号