房屋零星维修框架服务 装饰装修工程中标候选人公示(包神铁路运输服务分公司2025)
点击查看公告内容: 包神铁路运输服务分公司2025年沿线站区房屋零星维修框架服务公开招标中标候选人公示.pdf
包神铁路运输服务分公司2025年沿线站区房屋零星维修框架服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:包神铁路运输服务分公司2025年沿线站区房屋零星维修框架服务公开招标招标编号及包号:CEZB240312490001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240312490001载明内容第一中标候选人第二中标候选人名称内蒙古万瑞建筑工程有限公司内蒙古嘉太建筑装饰有限公司投标报价(人民币万元)478.780000478.780000质量(如有)满足招标文件要求满足招标文件要求工期(交货期)满足招标文件要求满足招标文件要求资格能力条件1、安全生产许可证、(蒙)JZ安许证字[2014】000115、2026年09月08日2、建筑工程施工总承包二级资质、二级、D215615696、2029年01月26日1、安全生产许可证、(蒙)JZ安许证字[2021]001156、2027年09月20日2、建筑工程施工总承包、二级、D315014752、2025年01月29日项目负责人/证书名称/编号(如有)//业绩1、武川县乌兰牧骑排练厅项目、武川县文化旅游体育局、2022年6月9日2、土默特左旗金川街道办事处筹备组宽城社区党群服务中心装饰装修工程、土默特左旗金川街道办事处筹备组、2022年3月20日3、金浩区域服务中心悠乐城社区办公及社区居家养老服务中心、土默特左旗金浩伦区域服务中心、2022年9月22日4、武川县矛盾纠纷调解一站式服务大厅改建工程、武川县人民政府办公室、2023年1月10日5、武川县第三中学教师公寓楼外跨楼梯及生活设施维修工程、武川县第三中学、2022年3月28日1、苏尼特左旗满都拉图肉食品有限公司厂区翻新升级改造工程、苏尼特左旗满都拉图肉食品有限公司、2023年12月1日2、内蒙古领拓科技有限公司装修工程、内蒙古领拓科技有限公司、2024年12月13日3、国电电力国电建投内蒙古能源有限公司察哈素选煤厂浴室楼施工、国电建投内蒙古能源有限公司、2024年4月9日4、神东煤炭皮带机公司钢结构、托辊路面、浴室吊顶、主供水管道等维修改造(安装)工程、神东煤炭皮带机公司、2024年7月15日5、内蒙古发展新能源有限公司内蒙古达拉特旗100MW光伏治沙兴牧综合示范项目房屋修缮施工、内蒙古发展新能源有限公司、2024年3月15日二、评标情况评标委员会共9名评标办法:综合评分法。本中标候选人公示期为3天,自发布之日起计算。三、提出异议的渠道和方式:(1)如需询问不中标原因请联系项目经理:姓名:李远、李英杰电话:0471-3261783邮箱:13707630@chnenergy.com.cn(2)如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可提出异议:异议时限及程序:应在中标候选人公示期内,登入国家能源招标网www.chnenergybidding.com.cn,在“用户登录”→“投标人”→“投标业务”→“招标异议”中提出招标异议。在提出异议时,应明确提出异议内容及异议的有关证据材料、异议诉求,以便我们尽快核实处理。异议咨询电话:010-58132372(3)为规范招投标环境,维护正常招投标秩序,根据《招标投标法实施条例》及国家能源投资集团供应商失信行为管理的相关规定,投标人存在以下行为属于违反国家法律法规和以非正常渠道干扰正常采购的失信行为,将给予“取消资格”处置,期限为1-3年。1)捏造事实、提供虚假材料2)以非法手段取得证明材料3)恶意诽谤,诬告或陷害竞争对手4)投诉前没有提出异议,或者对未处理完毕的异议提交投诉5)多渠道异议、举报、投诉、上访的。